和苑小区全和园二手房70万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.81平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10477元/平

小区均价:12479元/平

临营西里二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 64.9平

高层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

68

10478元/平

小区均价:17802元/平

强宜里二手房65万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

强宜里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与宜洁路交口

距5号线张兴庄站839米

65

10484元/平

小区均价:18254元/平

华城秋苑海春园二手房65万

华城秋苑海春园 小区靠里位置 不临街 看房方便

华城秋苑海春园| 1室1厅 | 62平

高层/11层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1258米

65

10484元/平

小区均价:14568元/平

永进楼二手房59万

永进楼 花园式社区 精致二室 品质生活

永进楼| 2室1厅 | 56.26平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

红桥-咸阳路  绥中路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站359米

59

10487元/平

小区均价:16230元/平

荣康园二手房66万

新上房源 荣康园 电梯房 带跃层

荣康园| 1室1厅 | 62.93平

高层/22层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

随时可看

66

10488元/平

小区均价:9607元/平

双街新邨二手房73万

该房源位于高楼层,不临街不吵闹,视野开阔

双街新邨| 1室1厅 | 69.59平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

73

10490元/平

小区均价:11010元/平

怡和新村二手房65万

怡和新村,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

怡和新村| 1室1厅 | 61.95平

中层/23层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

65

10492元/平

小区均价:10107元/平

聚龙园二手房63万

,满五年南北通透 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

63

10500元/平

小区均价:10625元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

井田公寓二手房62万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

井田公寓| 1室1厅 | 59平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

62

10508元/平

小区均价:13904元/平

仕名公寓二手房73万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

仕名公寓| 3室1厅 | 69.46平

高层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米降价

73

10510元/平

小区均价:13677元/平

和泓四季公馆二手房53万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.4平

高层/7层 简装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

53

10516元/平

小区均价:13260元/平

佳荣里二手房70万

佳荣里,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

佳荣里| 2室1厅 | 66.5平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米降价

70

10526元/平

小区均价:12836元/平

佳园北里二手房63万

佳园北里 南北通透 户型正气 近地铁 带装修

佳园北里| 2室1厅 | 59.8平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

63

10535元/平

小区均价:14262元/平

程林里二手房63万

房子私产过五年有二套,临近万达商圈

程林里| 2室1厅 | 59.79平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

63

10537元/平

小区均价:16561元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 66.41平

中层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

70

10541元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房72万

佳宁里,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

佳宁里| 2室1厅 | 68.27平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

72

10546元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房54万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 51.2平

高层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

54

10547元/平

小区均价:11464元/平

浩达公寓二手房60万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

浩达公寓| 1室1厅 | 56.88平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

60

10549元/平

小区均价:11611元/平

凤城楼二手房59.5万

凤城楼,2室1厅1卫,私产,中层

凤城楼| 2室1厅 | 56.39平

中层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

59.5

10552元/平

小区均价:10552元/平

浩达公寓二手房62万

浩达公寓,1室1厅1卫,空房,主卧朝南

浩达公寓| 1室1厅 | 58.72平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

62

10559元/平

小区均价:11611元/平

秋瑞家园二手房69万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 65.34平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

69

10560元/平

小区均价:12080元/平

红星国际红星大厦二手房68万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64.39平

中层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

68

10561元/平

小区均价:10884元/平

浩达公寓二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56.8平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

60

10563元/平

小区均价:11611元/平