东瑞家园二手房69.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 62.15平

高层/30层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

69.9

11247元/平

小区均价:15454元/平

万新村22区松风西里二手房63万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

63

11250元/平

小区均价:17404元/平

矽谷港湾二手房75万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

矽谷港湾| 1室1厅 | 66.65平

高层/10层 南北 简装 2011年 商住

东丽-大毕庄镇  昆仑北路与满江东道交口

75

11253元/平

小区均价:11402元/平

万新村8区曲溪东里二手房67万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 59.51平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

67

11259元/平

小区均价:18286元/平

益寿东里二手房76万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

益寿东里| 2室1厅 | 67.38平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米降价

76

11279元/平

小区均价:18949元/平

浩达公寓二手房58万

浩达公寓,1室1厅1卫,私产,高层

浩达公寓| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米降价

58

11288元/平

小区均价:11611元/平

汇海北里二手房65万

汇海北里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

汇海北里| 1室1厅 | 57.58平

高层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

65

11289元/平

小区均价:11204元/平

和苑小区雅和园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 55.79平

高层/26层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

63

11292元/平

小区均价:13592元/平

临营东里二手房78万

产权清晰无争议 性价比高 价格可议

临营东里| 2室1厅 | 69.07平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米

78

11293元/平

小区均价:15229元/平

佳宁里二手房70万

佳宁里 次新小区 税费低 看房方便 价格便宜

佳宁里| 1室1厅 | 61.95平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

70

11299元/平

小区均价:11389元/平

瑞达里二手房69万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

69

11311元/平

小区均价:13160元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 66.3平

高层/34层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

75

11312元/平

小区均价:11464元/平

都市桃源公寓二手房75万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

都市桃源公寓| 1室1厅 | 66.24平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-淮河道  普济河东道与三千路交口

距5号线宜兴阜北站602米随时可看

75

11322元/平

小区均价:14296元/平

和苑小区康和园二手房72万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 63.59平

高层/26层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

72

11323元/平

小区均价:14622元/平

西青道二手房69.9万

西青道,2室1厅1卫,私产,高层

西青道| 2室1厅 | 61.7平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米满二

69.9

11329元/平

小区均价:18000元/平

万源碧龙园二手房69万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 1室1厅 | 60.84平

高层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

69

11341元/平

小区均价:11047元/平

和苑小区康和园二手房67万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

67

11356元/平

小区均价:14622元/平

双街新城二手房75万

新上 砖楼 南北通透 一室 有阁楼

双街新城| 1室1厅 | 66平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

75

11364元/平

小区均价:11364元/平

雅泰公寓二手房68万

雅泰公寓 阳面中独户型 无浪费面积

雅泰公寓| 1室1厅 | 59.8平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米随时可看降价

68

11371元/平

小区均价:20341元/平

井田公寓二手房66万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

井田公寓| 1室1厅 | 58平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

66

11379元/平

小区均价:13904元/平

泰兴里二手房61万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

泰兴里| 1室1厅 | 53.56平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

东丽-利津路  东丽医院对面

距9号线新立站964米降价

61

11389元/平

小区均价:15969元/平

和苑小区梦和园二手房64万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.18平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

64

11392元/平

小区均价:13585元/平

常州里二手房65万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 57平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

65

11404元/平

小区均价:16849元/平

普天东里二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

普天东里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米满二降价

65

11408元/平

小区均价:15636元/平

宝翠花都探景园二手房66万

首创小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.81平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二

66

11417元/平

小区均价:14917元/平