先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

龙滨园二手房298万

南北通透、H户型、主卧出台、客厅出台

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

太阳城紫玉园二手房205万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

金苑公寓二手房98万

金苑公寓,3室1厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 3室1厅 | 102.21平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

98

9588元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

世家新苑二手房430万

西康路小学 双阳两室 私产 有电梯 陪读合适

世家新苑| 2室1厅 | 95平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

430

45263元/平

小区均价:44161元/平

天海里二手房318万

可 可贷款 近地铁 急卖

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

惠嘉公寓二手房395万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

名都新园二手房245万

名都新园两室南北通透诚心出售价位还有空间

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

司法警校宿舍二手房125万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

懿德园二手房325万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

懿德园| 2室2厅 | 105.36平

中层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

325

30847元/平

小区均价:22983元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

泰通公寓二手房75万

泰通公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

泰通公寓| 1室1厅 | 61平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米满二

75

12295元/平

小区均价:12295元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

方舟温泉花园二手房180万

保证充足的采光。厨房紧邻餐厅,

方舟温泉花园| 2室2厅 | 105.9平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米满二

180

16997元/平

小区均价:14290元/平

彩虹花园二手房220万

彩虹小区 楼层好 性价比高 价格可议

彩虹花园| 2室2厅 | 98.63平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二降价

220

22306元/平

小区均价:24706元/平

1234