先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

天海里二手房318万

可 可贷款 近地铁 急卖

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

司法警校宿舍二手房125万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

泰通公寓二手房75万

泰通公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

泰通公寓| 1室1厅 | 61平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米满二

75

12295元/平

小区均价:12295元/平

东莱里二手房243万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

龙都花园二手房256万

小区地理位置比较好,四通八达,从小区出门步行即可

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

同发里二手房368万

岳阳教育集团 私产 南北通透 低楼层

同发里| 2室1厅 | 64.92平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

368

56685元/平

小区均价:54688元/平

体工里二手房378万

体工里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

体工里| 2室1厅 | 62.73平

中层/5层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

378

60258元/平

小区均价:56129元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

宏达公寓二手房360万

宏达公寓,2室1厅1卫,私产,中层

宏达公寓| 2室1厅 | 57.51平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二

360

62598元/平

小区均价:52535元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

聚安西园二手房178万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安西园| 1室1厅 | 66.31平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米满二

178

26844元/平

小区均价:26448元/平

浩达公寓二手房62万

浩达公寓,1室1厅1卫,私产,中层

浩达公寓| 1室1厅 | 58.72平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

62

10559元/平

小区均价:11611元/平

瑞达里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞达里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

85

14167元/平

小区均价:13160元/平

兴云里二手房195万

私产过两年,税费低,客厅大好用 价位可谈

兴云里| 1室1厅 | 62.08平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

195

31411元/平

小区均价:31020元/平

大通时尚花园二手房149万

中间楼层采光好 阳面户型 性价比高 价格可议

大通时尚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米满二降价

149

23851元/平

小区均价:26129元/平

12