嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

司法警校宿舍二手房125万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

聚安西园二手房178万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安西园| 1室1厅 | 66.31平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米满二

178

26844元/平

小区均价:26448元/平

兴云里二手房195万

私产过两年,税费低,客厅大好用 价位可谈

兴云里| 1室1厅 | 62.08平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

195

31411元/平

小区均价:31020元/平

大通时尚花园二手房149万

中间楼层采光好 阳面户型 性价比高 价格可议

大通时尚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米满二降价

149

23851元/平

小区均价:26129元/平

纪明家园二手房106万

河西小1居 河西户 河西小学

纪明家园| 1室1厅 | 53.8平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米满二随时可看降价

106

19703元/平

小区均价:22772元/平

怡安温泉公寓二手房149万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 56.27平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二随时可看

149

26479元/平

小区均价:22216元/平

萦东温泉花园二手房178万

萦东小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

萦东温泉花园| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

178

26169元/平

小区均价:21324元/平

欧亚花园二手房189万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

欧亚花园| 1室1厅 | 63.55平

中层/17层 西北 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米满二

189

29740元/平

小区均价:29740元/平

红山里二手房130万

红山里,1室2厅1卫,私产,中层

红山里| 1室2厅 | 61.73平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米满二降价

130

21059元/平

小区均价:26825元/平

瑞达里二手房100万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

100

17986元/平

小区均价:13160元/平

翠溪园二手房107万

可 可贷款 近地铁 急卖

翠溪园| 2室1厅 | 52.89平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米满二

107

20231元/平

小区均价:15095元/平