先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

先春园泉春里二手房229万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 64.99平

低层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二

229

35236元/平

小区均价:32354元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

新世纪城二手房220万

围合小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

弘丽园二手房119万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 57.35平

高层/7层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

119

20750元/平

小区均价:24860元/平

御河湾新苑二手房121万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

佳丽园二手房85万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 64平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米满二

85

13281元/平

小区均价:10825元/平

浩达公寓二手房80万

出门地铁 天津市内六区 配套成熟

浩达公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

80

14545元/平

小区均价:11611元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓 一居室 总价低 首付少

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

10323元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,私产,低层

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

青岛道二手房410万

青岛道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

青岛道| 2室1厅 | 69.84平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米满二

410

58706元/平

小区均价:58706元/平

世家新苑二手房270万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

蓉芳里二手房425万

万全有座位 私产 地段好 紧邻中医附

蓉芳里| 2室1厅 | 70平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

425

60714元/平

小区均价:56132元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,南北通透,中独户型

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

居祥里二手房170万

居祥里,1室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 1室1厅 | 65.01平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二

170

26150元/平

小区均价:28017元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

同发里二手房360万

同发里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

同发里| 2室1厅 | 64.29平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

360

55996元/平

小区均价:54688元/平

天海里二手房318万

可 可贷款 近地铁 急卖

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

世家新苑二手房268万

世家新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

世家新苑| 1室1厅 | 61平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

268

43934元/平

小区均价:44161元/平