先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

弘丽园二手房119万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 57.35平

高层/7层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

119

20750元/平

小区均价:24860元/平

浩达公寓二手房80万

红桥区 私产房 可贷款 装修不错

浩达公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

80

14545元/平

小区均价:11611元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓 一居室 总价低 首付少

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

10323元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

世家新苑二手房270万

岳阳教育集团 改善 带电梯 无抵押

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

津涞花园二手房140万

大两室 地段好 紧邻中医附属

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

居祥里二手房170万

居祥里,1室1厅1卫,双阳台,落地窗

居祥里| 1室1厅 | 65.01平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二

170

26150元/平

小区均价:28017元/平

同发里二手房360万

同发里,2室1厅1卫,私产,高层

同发里| 2室1厅 | 64.29平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

360

55996元/平

小区均价:54688元/平

天海里二手房318万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

世家新苑二手房268万

世家新苑,1室1厅1卫,私产,高层

世家新苑| 1室1厅 | 61平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

268

43934元/平

小区均价:44161元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

佳怡公寓二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

高层/15层 西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

240

40465元/平

小区均价:40465元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,私产,中层

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

观园公寓二手房128万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

观园公寓| 1室1厅 | 63.81平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

128

20060元/平

小区均价:25761元/平

泰通公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

泰通公寓| 1室1厅 | 61平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米满二

75

12295元/平

小区均价:12295元/平

万隆花园小区二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万隆花园小区| 1室1厅 | 59.88平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

105

17535元/平

小区均价:13374元/平