金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

枫桥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

悦春里二手房65万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.63平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

11684元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房56万

小区靠里位置 不临街 有业主 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

11200元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房81万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.16平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

81

13692元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 53.87平

高层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

12994元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

地段好 紧邻中医附属 成熟居住区 急售

碧春园| 2室1厅 | 61.07平

高层/24层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9661元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9801元/平

小区均价:11464元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房76万

房子两年前跟我们买的,贷款自己可以还

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.37平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

76

11451元/平

小区均价:17966元/平

悦春里二手房48万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.13平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

48

8707元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房100万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

振业两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房78万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

78

11751元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房75万

碧春园 急售金角 带装修 临近地铁 有钥匙

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

12738元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房67万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 1室1厅 | 61平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

67

10984元/平

小区均价:11464元/平

城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

城上城尚佳新苑二手房320万

新上房源 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

320

49720元/平

小区均价:40279元/平

诚基经贸中心二手房237万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧朝东,家电齐全

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

237

39310元/平

小区均价:47745元/平

华门明筑二手房420万

二南开 可 可贷款 近地铁 急卖

华门明筑| 2室1厅 | 63.1平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

420

66561元/平

小区均价:65870元/平

诚基经贸中心二手房359万

诚基经贸 中 心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

359

52794元/平

小区均价:47745元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园两室 小区 高楼层视 野好

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

诚基经贸中心二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.57平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38610元/平

小区均价:47745元/平

12345