金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

枫桥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

碧春园二手房100万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园两室 小区 高楼层视 野好

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

金厦新都梦溪园二手房117万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米满二随时可看

117

20172元/平

小区均价:15909元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

大地十二城四期清枫园二手房109万

清枫园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城四期清枫园| 1室1厅 | 68.16平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

109

15992元/平

小区均价:16303元/平

香江花园二手房193万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

东惠家园二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 62.32平

高层/31层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二

125

20058元/平

小区均价:15418元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房120万

小高层 公摊小 临近地铁 出行方便

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.49平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二降价

120

18048元/平

小区均价:17966元/平

临渭佳园二手房190万

房型新 带电梯 价位可议 双地铁沿线

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

190

32231元/平

小区均价:25694元/平

水畔花园二手房198万

水畔花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

临渭佳园二手房137万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 59.23平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

137

23130元/平

小区均价:25694元/平

临渭佳园二手房134万

南开北片 近长虹地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

心之筑汇颐花园二手房102万

汇颐花园双地铁 赠送30平米露台 急售房源

心之筑汇颐花园| 2室2厅 | 67.3平

高层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米满二

102

15156元/平

小区均价:17353元/平

金领花园二手房105万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

金盛国际二手房190万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

190

29521元/平

小区均价:35769元/平

五一阳光二期二手房185万

此房处于小区中间位置,不吵闹,安静舒适

五一阳光二期| 1室1厅 | 56平

高层/18层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米满二随时可看

185

33036元/平

小区均价:26590元/平

丰盛园二手房149万

丰盛园 电梯房 一中。心学。区房 音乐街上

丰盛园| 1室1厅 | 52.03平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二随时可看

149

28637元/平

小区均价:25000元/平

城上城龙亭家园二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖江湾广场二手房175万

梅江江湾花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

175

25000元/平

小区均价:19888元/平

12