先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

御河湾新苑二手房121万

布局紧凑,功能间齐全 无浪费面积

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

佳丽园二手房85万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 64平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米满二

85

13281元/平

小区均价:10825元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

青岛道二手房410万

青岛道,2室1厅1卫,私产,高层

青岛道| 2室1厅 | 69.84平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米满二

410

58706元/平

小区均价:58706元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

蓉芳里二手房425万

万全有座位 目送式上学 可贷款 近地铁 急卖

蓉芳里| 2室1厅 | 70平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

425

60714元/平

小区均价:56132元/平

津涞花园二手房140万

大两室 地段好 紧邻中医附属

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

天海里二手房318万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 电梯房 业主诚意出售 私产可贷款

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

世家新苑二手房320万

房龄新带电梯 低楼层 适合老人小孩居住

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

营口道二手房260万

营口道,3室1厅1卫,公产,高层

营口道| 3室1厅 | 57平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

260

45614元/平

小区均价:66372元/平

名都新园二手房200万

名都新园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

名都新园| 2室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

200

30303元/平

小区均价:25562元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 1居室 南北通透 户型 有装修

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,私产,中层

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

同发里二手房308万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 2室1厅 | 65.95平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

308

46702元/平

小区均价:54688元/平

1234