秋实园二手房148万

秋实园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

秋实园| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

148

26429元/平

小区均价:24923元/平

金康园二手房180万

金康园小区楼层 私产过五年性价比高价格可议

金康园| 2室1厅 | 61.15平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距2号线远洋国际中心站298米随时可看

180

29436元/平

小区均价:20647元/平

聚安西园二手房178万

品质小区 楼层好 近地铁 性价比高

聚安西园| 1室1厅 | 66.31平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米满二

178

26844元/平

小区均价:26448元/平

日月家园二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日月家园| 2室2厅 | 68.84平

高层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与营门口大街交口

距2号线远洋国际中心站811米降价

110

15979元/平

小区均价:23793元/平

新东方家园二手房158万

南北通透 大偏独 全明户型 采光好

新东方家园| 1室1厅 | 65.26平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站193米降价

158

24211元/平

小区均价:24211元/平

聚安东园二手房185万

二实验,中学三片,天津站地铁交汇线

聚安东园| 1室1厅 | 65.84平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

185

28098元/平

小区均价:25927元/平

巨福新园二手房153万

地段好 配套设施齐全 随时看房

巨福新园| 1室1厅 | 53.23平

高层/5层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米满二

153

28743元/平

小区均价:25108元/平

聚安东园二手房148万

诚意出售私产过五年价格可议可改两室,南北通透,

聚安东园| 1室1厅 | 65.84平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

148

22479元/平

小区均价:25927元/平

盛华园二手房169万

盛华园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

盛华园| 1室1厅 | 69.89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米

169

24181元/平

小区均价:21649元/平

惠森花园二手房143万

惠森花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

惠森花园| 1室1厅 | 58.75平

高层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距9号线天津站352米满二

143

24340元/平

小区均价:25811元/平

弘轩公寓二手房138万

弘轩公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

弘轩公寓| 1室1厅 | 61.57平

高层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  南横街与新开路交口

距2号线远洋国际中心站693米

138

22414元/平

小区均价:23273元/平

新东方家园二手房139万

南北通透 大偏独 全明户型 采光好

新东方家园| 1室1厅 | 65.26平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站193米

139

21299元/平

小区均价:24211元/平

裕阳大厦二手房128万

裕阳大厦小区 精致一室 品质生活 阳面

裕阳大厦| 1室1厅 | 50.66平

高层/12层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米满二

128

25266元/平

小区均价:22889元/平

华莹里二手房99.8万

两室 地段好 周边的商圈成熟 仅此一套

华莹里| 2室1厅 | 64.04平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

99.8

15584元/平

小区均价:22034元/平

华馨公寓二手房178万

华馨公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华馨公寓| 1室1厅 | 63.7平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

178

27943元/平

小区均价:25773元/平

金波里二手房193万

河北实验小学 屋内有赠送20平米露台

金波里| 1室1厅 | 66.18平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河北-望海楼  金海道与金霞路交口

距3号线金狮桥站436米

193

29163元/平

小区均价:29163元/平

秋实园二手房140万

秋实园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

秋实园| 1室1厅 | 53.12平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

140

26355元/平

小区均价:24923元/平

华馨公寓二手房142万

楼层好 私产过五年 性价比高

华馨公寓| 1室1厅 | 55.88平

中层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

142

25412元/平

小区均价:25773元/平

聚安西园二手房175万

品质小区 楼层好 近地铁 性价比高

聚安西园| 1室1厅 | 64.62平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

175

27081元/平

小区均价:26448元/平

华馨公寓二手房159万

小区环境安静,适宜居住 看房方便

华馨公寓| 1室1厅 | 55.88平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

159

28454元/平

小区均价:25773元/平

华馨公寓二手房152万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华馨公寓| 1室1厅 | 63.98平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

152

23757元/平

小区均价:25773元/平

英禧公寓二手房129万

房主自住,装修保持的不错,无任何质量问题。

英禧公寓| 1室1厅 | 67.26平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

129

19179元/平

小区均价:20000元/平

营门口大街二手房140万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

营门口大街| 2室1厅 | 65.88平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  营门口大街57号内

140

21251元/平

小区均价:21903元/平

福旺花园二手房133万

福旺花园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

汇贤里二手房88万

汇贤里 楼层好 企业产 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

88

16000元/平

小区均价:18816元/平