蝶桥公寓二手房122万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蝶桥公寓| 1室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

122

20333元/平

小区均价:19399元/平

欣圆小区二手房75万

圆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

欣圆小区| 1室1厅 | 56.19平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米降价

75

13348元/平

小区均价:14474元/平

翠涛东里二手房68万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

翠涛东里| 1室1厅 | 61.34平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与津围公路交口

距3号线张兴庄站511米降价

68

11086元/平

小区均价:11086元/平

汇贤里二手房94万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平

宁月花园二手房95万

宁月花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁月花园| 1室1厅 | 51.73平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米降价

95

18365元/平

小区均价:17244元/平

国强里二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

国强里| 1室1厅 | 50.69平

中层/7层 西南 毛坯 1999年 普通住宅

河东-中山门  二号路与龙潭路交口

距9号线中山门站1021米

126

24857元/平

小区均价:21664元/平

风光里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风光里| 2室1厅 | 62.22平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

160

25715元/平

小区均价:18377元/平

和静家园二手房92万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

和静家园| 1室1厅 | 64.54平

中层/24层 精装 2004年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与广瑞路交口

距9号线中山门站1397米满二

92

14255元/平

小区均价:17538元/平

宁月花园二手房100万

宁月花园 3楼 一居室 过五年无二套 自住

宁月花园| 1室1厅 | 57.99平

中层/6层 西南 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米

100

17244元/平

小区均价:17244元/平

本溪花园二手房102万

此房源已经满5年了,后期税费比较少。

本溪花园| 1室1厅 | 57.19平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米

102

17835元/平

小区均价:17835元/平

风光里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风光里| 2室1厅 | 56.33平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

105

18640元/平

小区均价:18377元/平

风光里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风光里| 1室1厅 | 56.33平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

105

18640元/平

小区均价:18377元/平

汇贤里二手房134万

一室,四楼房型方正,采光无遮挡,急售

汇贤里| 1室1厅 | 59.87平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

134

22382元/平

小区均价:18816元/平

通达新苑二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

通达新苑| 1室1厅 | 63.58平

中层/28层 南北 精装 2002年 普通住宅

河北-江都路  革新道与重光路交口

距5号线月牙河站710米

125

19660元/平

小区均价:18602元/平

随园公寓二手房135万

随园公寓小区 中间三楼 私产过五年 性价比高

随园公寓| 2室1厅 | 65.82平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河北-宁园街  战备路与金钟河大街交口

距6号线北宁公园站767米

135

20510元/平

小区均价:20412元/平

风光里二手房145万

风光里小区 3楼 阳面两居室 私产可落户可贷款

风光里| 2室1厅 | 68.15平

中层/7层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

145

21277元/平

小区均价:18377元/平

翠溪园二手房107万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

翠溪园| 2室1厅 | 52.89平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米满二

107

20231元/平

小区均价:15095元/平

蝶桥公寓二手房180万

素质小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

蝶桥公寓| 2室1厅 | 61平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

180

29508元/平

小区均价:19399元/平

萦东温泉花园二手房178万

南北通透 满五有二套税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

178

26169元/平

小区均价:21324元/平

春风里二手房113万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春风里| 1室1厅 | 50.47平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

113

22390元/平

小区均价:18633元/平

宝利新苑二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宝利新苑| 1室1厅 | 57.22平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

85

14855元/平

小区均价:12281元/平