方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

红星国际红星大厦二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的1室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

新城大厦二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

中层/27层 西北 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

240

27298元/平

小区均价:27071元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,私产,中层

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 有地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

永基花园二手房195万

永基花园,2室1厅1卫,客厅出台,铁角

永基花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 西北 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二

195

25000元/平

小区均价:27870元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

旺海公府二手房345万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

旺海公府| 2室1厅 | 84平

中层/39层 西北 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

41071元/平

小区均价:39511元/平

紫来花园二手房285万

紫来花园 三室一厅 新装修 拎包入住 看房方便

紫来花园| 3室1厅 | 89.18平

中层/25层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

285

31958元/平

小区均价:25329元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

十四经路二手房118万

满五 税费低 业主诚意出售 随时看房

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 西北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

118

16389元/平

小区均价:17847元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

佳安里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳安里| 2室1厅 | 86平

中层/6层 西北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二

160

18605元/平

小区均价:11940元/平

诚基经贸中心二手房495万

诚基经贸中,心小区 装修好 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室1厅 | 87平

中层/33层 西北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

495

56897元/平

小区均价:47745元/平

香兰嘉园二手房153万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平