方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,低层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.48平

低层/32层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16974元/平

小区均价:15761元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

诚基经贸中心二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

诚基经贸中心| 3室2厅 | 84.59平

低层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

47287元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房326万

户型方正北向两室 75.73平 地段好

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

吉利经典二手房630万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 2室1厅 | 88.79平

低层/15层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70954元/平

小区均价:69570元/平

金德园二手房550万

和平二片中,心片有座位 私产可贷款 阳光明媚

金德园| 2室1厅 | 77.19平

低层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

550

71253元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

红星国际红星大厦二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

碧云里二手房254万

碧云里,2室1厅1卫,主卧朝北,小区中间位置

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 西北 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

254

33320元/平

小区均价:37261元/平

世纪都会二手房560万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

560

78344元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房698万

世纪都会,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

698

79318元/平

小区均价:77940元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的1室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

京海公寓二手房290万

西康路小学附近,周边衣、食、住、行样样齐全

京海公寓| 3室1厅 | 86.62平

高层/9层 西北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

290

33480元/平

小区均价:54225元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

123