云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

金德园二手房680万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室2厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 82.58平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

15137元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房110万

新上房源 盛庭名景 满两年 无尾款

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

110

13783元/平

小区均价:14881元/平

瑞达里二手房95万

商品房 2楼 南北通透 两室 私产 70年大产权

瑞达里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

95

12838元/平

小区均价:13160元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,私产,低层

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

华亭丽园二区二手房175万

华亭丽园 三阳两室 地段好 环境好

华亭丽园二区| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

175

19663元/平

小区均价:16848元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

东方环球影城二手房75万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

中骏悦景湾二手房103万

中骏悦景湾,2室1厅1卫,私产,低层

中骏悦景湾| 2室1厅 | 79.32平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  京福公路与南运河交口西南侧

满二随时可看

103

12985元/平

小区均价:13158元/平

大地十二城六期枫桦园二手房90万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城六期枫桦园| 1室1厅 | 71.41平

低层/27层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二

90

12603元/平

小区均价:15801元/平

万科运河文化村二手房102万

万科运河文化村,2室1厅1卫,私产,低层

万科运河文化村| 2室1厅 | 87平

低层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

102

11724元/平

小区均价:10891元/平

中储城邦一期文潼花园二手房124万

小区第一排低楼层,价格合适,满两年,采光好

中储城邦一期文潼花园| 2室1厅 | 89.18平

低层/30层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

124

13904元/平

小区均价:12450元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

碧春园二手房96万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 75平

低层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

96

12800元/平

小区均价:11464元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 84平

低层/28层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

102

12143元/平

小区均价:14553元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

可 可贷款 近地铁 急卖

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 82.54平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

370

44827元/平

小区均价:28746元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房94万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 88.48平

低层/34层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

94

10624元/平

小区均价:15761元/平

国风星苑二手房164万

国风星苑,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

国风星苑| 2室1厅 | 81.32平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米满二降价

164

20167元/平

小区均价:25258元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

万科依润园二手房160万

依润园小区 楼层好 环境好 性价比高

万科依润园| 3室2厅 | 79.22平

低层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

160

20197元/平

小区均价:19503元/平