云华里二手房206万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

凤园北里二手房209万

花园式社区 精致三室 品质生活

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

金德园二手房680万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室2厅1卫,南北通透,全明户型

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 82.58平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

15137元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房110万

新上房源 盛庭名景 电梯房 高楼层

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

110

13783元/平

小区均价:14881元/平

瑞达里二手房95万

商品房 2楼 南北通透 两室 私产 70年大产权

瑞达里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

95

12838元/平

小区均价:13160元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,家电齐全,双阳台

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

华亭丽园二区二手房175万

停车方便 门口公交车站 菜市场

华亭丽园二区| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

175

19663元/平

小区均价:16848元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

顺通家园二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 53.7平

低层/20层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

80

14898元/平

小区均价:13917元/平

东方环球影城二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

中骏悦景湾二手房103万

中骏悦景湾,2室1厅1卫,全明户型,客厅朝南

中骏悦景湾| 2室1厅 | 79.32平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  京福公路与南运河交口西南侧

满二随时可看

103

12985元/平

小区均价:13158元/平

大地十二城六期枫桦园二手房90万

枫桦园 71平大一居 带装修 好位置 诚出售

大地十二城六期枫桦园| 1室1厅 | 71.41平

低层/27层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二

90

12603元/平

小区均价:15801元/平

佳丽园二手房85万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 64平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米满二

85

13281元/平

小区均价:10825元/平

碧春园二手房63.5万

新上一室 户型方正 购物方便 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 51.87平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

63.5

12242元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房79万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

碧春园| 2室1厅 | 67.44平

低层/34层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11714元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11824元/平

小区均价:11464元/平

万科运河文化村二手房102万

万科运河文化村,2室1厅1卫,带露台,卧室带阳台

万科运河文化村| 2室1厅 | 87平

低层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

102

11724元/平

小区均价:10891元/平

中储城邦一期文潼花园二手房124万

小区第一排低楼层,价格合适,满两年,采光好

中储城邦一期文潼花园| 2室1厅 | 89.18平

低层/30层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

124

13904元/平

小区均价:12450元/平

瑞宁嘉园二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平