临潼东里二手房180万

私产过五年,后期税费低、通透大两室

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平

金丰公寓二手房180万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 2室1厅 | 88平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

180

20455元/平

小区均价:20455元/平

飞云里二手房180万

飞云里 楼层好 私产过五年 4楼 带装修

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

金辉家园二手房180万

成片居民区,衣、食、住、行样样齐全。

金辉家园| 2室1厅 | 88.46平

高层/7层 东西 简装 2002年 普通住宅

河北-望海楼  金纬路与金海道交口

距3号线金狮桥站779米

180

20348元/平

小区均价:20348元/平

美湖里二手房180万

美湖里,2室1厅1卫,私产,高层

美湖里| 2室1厅 | 80平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

180

22500元/平

小区均价:26089元/平

禧顺花园二手房180万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

禧顺花园| 2室1厅 | 80平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米降价

180

22500元/平

小区均价:26495元/平

雅美里二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅美里| 2室1厅 | 73.5平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

180

24490元/平

小区均价:24490元/平

华章里二手房180万

华章里 满五年 无二套 税费低 诚心卖

华章里| 3室1厅 | 87.85平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

180

20489元/平

小区均价:27778元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,卧室带阳台,不临街

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

雅泰公寓二手房179万

雅泰小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅泰公寓| 2室2厅 | 88平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米降价

179

20341元/平

小区均价:20341元/平

谊诚公寓二手房179万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

广灵里二手房179万

通透2室 过五年 南开北片 低楼层 老少皆宜

广灵里| 2室1厅 | 79.53平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

179

22507元/平

小区均价:22225元/平

芥园公寓二手房179万

此房源户型为:阳面大两室房型方正采光超好

芥园公寓| 3室2厅 | 88.93平

中层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

179

20128元/平

小区均价:23621元/平

风湖里二手房178万

风湖里 四室好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 84平

低层/24层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

178

21190元/平

小区均价:26031元/平

万科水晶城维漫园二手房178万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 73.81平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

178

24116元/平

小区均价:28569元/平

瑞德里二手房177万

黄河道 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

兴盛里二手房175万

临近地铁1.2号线西南角站 交通购物都方便

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

175

21409元/平

小区均价:26161元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

阳光一百北园二手房175万

如有意向,欢迎来电咨询,本人将竭诚为您服务。

阳光一百北园| 2室1厅 | 83平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

175

21084元/平

小区均价:22386元/平

景湖里二手房175万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

祥泰公寓二手房175万

楼层好私产过五年性价比高价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 78平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

175

22436元/平

小区均价:17195元/平

弘丽园二手房175万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 2室1厅 | 75.75平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

175

23102元/平

小区均价:24860元/平

来安里(浩海小区)二手房175万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 70.83平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

175

24707元/平

小区均价:21025元/平

飞云东里二手房175万

新上西湖道通透两室 好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

惠康家园二手房172万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平