奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,公产,高层

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

明源里二手房400万

户型方正,分寸必用,可利用面积大,采光充足,

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

大地十二城三期枫桥园二手房85万

可贷款 近地铁 急卖

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 82.81平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

85

10264元/平

小区均价:16542元/平

府上和平二手房520万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

府上和平| 2室1厅 | 76.85平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

520

67664元/平

小区均价:91182元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

开封里二手房335万

开封里,2室1厅1卫,带露台,铜角

开封里| 2室1厅 | 72.44平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

335

46245元/平

小区均价:51882元/平

金德园二手房580万

和平二片私产 金德园 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

碧云里二手房238.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

238.5

32694元/平

小区均价:37261元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

123

15000元/平

小区均价:15761元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

台儿庄路二手房308万

台儿庄路,2室1厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 72.73平

高层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

308

42348元/平

小区均价:51332元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

体院宿舍二手房160万

体院宿舍,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

体院宿舍| 2室1厅 | 78.79平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

160

20307元/平

小区均价:29375元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

德邻里二手房190万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 2室1厅 | 77.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米满二随时可看

190

24653元/平

小区均价:35590元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

12