奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房238.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

238.5

32694元/平

小区均价:37261元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

雅卉里二手房200万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅卉里| 2室1厅 | 85.4平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米满二

200

23419元/平

小区均价:23419元/平

中央公馆二手房235万

高层带电体 两室户型 楼层好 位置佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平

君隆广场二手房260万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平