奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 不占套数

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

三乐里二手房248万

和平三片 电梯房 东照 核心位置 过户费低

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

三友里二手房260万

价格优势该房子在此小区价位合适市场

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

瑞景名郡二手房230万

新星 次新房 两室一厅双卫 民水民电有燃气

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

230

45890元/平

小区均价:43206元/平

重庆道二手房203万

新华南路小学 五大道房管站 有学籍

重庆道| 1室 | 15.59平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

203

130212元/平

小区均价:96046元/平

树德里二手房275万

和平二片新星有座位 带厅两室 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.61平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

275

56573元/平

小区均价:68889元/平

水木天成阁林园二手房239万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

重庆道二手房200万

重庆道,1室0厅0卫,公产,高层

重庆道| 1室 | 27.18平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

200

73584元/平

小区均价:96046元/平

振河里二手房255万

地处城市核心区域。小区临河而建,绿树掩映

振河里| 2室1厅 | 39.29平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

255

64902元/平

小区均价:61989元/平

碧云里二手房238.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

238.5

32694元/平

小区均价:37261元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

振河里二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

气象台路二手房202万

气象台路,1室0厅0卫,拎包入住,主卧朝东

气象台路| 1室 | 15平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

202

134667元/平

小区均价:61609元/平

庆有西里二手房254万

小区靠里位置 不临街 花园式社区 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 41.57平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

254

61102元/平

小区均价:68826元/平

大悦公寓二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

山西路二手房245万

山西路171号 耀华中学对面 阳面一室带阳台

山西路| 1室1厅 | 39.85平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看降价

245

61481元/平

小区均价:81663元/平

12