奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

明源里二手房400万

户型方正,分寸必用,可利用面积大,采光充足,

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,不临街,卧室带阳台

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

碧云里二手房238.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

238.5

32694元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房250万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

250

30488元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房739万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

739

83977元/平

小区均价:77940元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房80万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.33平

高层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11375元/平

小区均价:10884元/平

大地十二城三期枫桥园二手房85万

可贷款 近地铁 急卖

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 82.81平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

85

10264元/平

小区均价:16542元/平

府上和平二手房520万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

府上和平| 2室1厅 | 76.85平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

520

67664元/平

小区均价:91182元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

开封里二手房335万

开封里,2室1厅1卫,带露台,铜角

开封里| 2室1厅 | 72.44平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

335

46245元/平

小区均价:51882元/平

银行里二手房315万

银行里小区 花园式社区 精致2室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 74.3平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

315

42396元/平

小区均价:52524元/平

卫华里二手房355万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卫华里| 2室1厅 | 78.07平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

355

45472元/平

小区均价:49005元/平

金德园二手房580万

和平二片私产 金德园 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

123

15000元/平

小区均价:15761元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.91平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

44989元/平

小区均价:47745元/平

123