方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

福星大厦二手房130万

新星小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

振河里二手房410万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

620

70455元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

天津中心公寓二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.34平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

165

19334元/平

小区均价:16346元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 花园式社区 精致两室 品质生活

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

振业城中央二手房220万

新博园 一楼两室 全明户型 诚意卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

宝利国际二手房140万

宝利国际小区 新出房源 户型好 低总价

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

海华里二手房220万

湘江道片,中楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 70.72平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

220

31109元/平

小区均价:38095元/平

盛运大厦二手房215万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

12