福星大厦二手房130万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

振河里二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,低层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

620

70455元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

天津中心公寓二手房165万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.34平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

165

19334元/平

小区均价:16346元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 电梯两室 看房方便 适合陪读上班

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

宝利国际二手房140万

本小区房源 业主急售

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

海华里二手房220万

湘江道片,中楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 70.72平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

220

31109元/平

小区均价:38095元/平

盛运大厦二手房215万

看房很方便,希望为此房找个有缘人来继续爱护它。

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平

海景文苑二手房180万

采光无遮挡 ,业主诚心出售 价格可议

海景文苑| 1室1厅 | 71.45平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

25192元/平

小区均价:39780元/平

融创星河和平印二手房380万

小区介绍:此房位于和平区繁华地点

融创星河和平印| 1室1厅 | 72平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

380

52778元/平

小区均价:47670元/平

津塔公寓二手房330万

相对同小区同户型价格非常合适采光好

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

红磡公寓二手房170万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 89.19平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

170

19060元/平

小区均价:29171元/平

诚基经贸中心二手房152万

该底商是东南朝向,售价低,诚售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 77.61平

低层 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

152

19585元/平

小区均价:47745元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地艺城华府北泽雅居,1室1厅1卫,临街,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 1室1厅 | 85.69平

低层/1层 简装 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

199

23223元/平

小区均价:17702元/平

海景芯苑二手房165万

海景芯苑,2室1厅1卫,私产,低层

海景芯苑| 2室1厅 | 80.04平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

165

20615元/平

小区均价:25112元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平