香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 生活配套齐全 带电梯有地铁

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

215

29684元/平

小区均价:31062元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

风湖里二手房162万

风湖里,2室1厅1卫,主卧朝东,客厅出台

风湖里| 2室1厅 | 82.28平

低层/24层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

162

19689元/平

小区均价:26031元/平

十四经路二手房125万

此房有装修 业主诚意出售 看房方便

十四经路| 2室1厅 | 70.04平

高层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米

125

17847元/平

小区均价:17847元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

中海城市广场钻石湾二手房305万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

高层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

305

35882元/平

小区均价:37412元/平

城上城龙亭家园二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

420

48538元/平

小区均价:41180元/平

玫瑰花园二手房138万

玫瑰花园,2室2厅1卫,私产,高层

玫瑰花园| 2室2厅 | 76.09平

高层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米降价

138

18136元/平

小区均价:21371元/平

心之筑汇颐花园二手房145万

汇颐花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

145

20649元/平

小区均价:17353元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,私产,中层

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

渤海明珠二手房290万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

渤海明珠| 2室1厅 | 87.84平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

290

33015元/平

小区均价:33015元/平

华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,企业产,高层

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

鸿记里二手房350万

学籍没用过 私产过五年 性价比高 价格可议

鸿记里| 2室1厅 | 72.45平

高层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米

350

48309元/平

小区均价:45175元/平

开封里二手房362万

开封里,2室1厅1卫,大通台,主卧朝西

开封里| 2室1厅 | 72.44平

中层/22层 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米降价

362

49972元/平

小区均价:51882元/平

和苑小区梦和园二手房123万

户型方正,看房方便,采光好,无浪费面积。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

铜锣湾花园二手房330万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 2室1厅 | 81.27平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

330

40605元/平

小区均价:38194元/平

三潭西里二手房152万

三潭西里 三室 带装修 能直接拎包住 采光好

三潭西里| 3室1厅 | 81.9平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

152

18559元/平

小区均价:26647元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

华城景苑盛和嘉园二手房70万

此房已满五年,后期税费比较低,节省了费用

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.79平

高层/29层 东南 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

70

8354元/平

小区均价:12523元/平

溪水河畔花园二手房99万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室1厅 | 77平

中层/33层 东北 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

99

12857元/平

小区均价:18763元/平

紫瑞园二手房115万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

115

13717元/平

小区均价:13322元/平

后现代城二手房298万

新上房源 煦园新居前排小户型两室 诚心卖

后现代城| 1室1厅 | 75.19平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

298

39633元/平

小区均价:44902元/平

开封里二手房380万

看海河两室 地段好 紧邻中医附属

开封里| 2室1厅 | 71平

低层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

380

53521元/平

小区均价:51882元/平