朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

长寿公寓二手房490万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

宏达公寓二手房379万

通透三室带厅 满五 税费低 业主诚意出售

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

金盛国际二手房249万

该房为78.91平米1室户型方正功能间齐全。

金盛国际| 3室2厅 | 78.91平

中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

249

31555元/平

小区均价:35769元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学学片 可落户 可贷款70年大产权

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

卫华里二手房357万

卫华里私产两室建筑面积78.42平米

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东芳水河畔 低楼层 全明两室 地采暖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

海河大观一期二手房230万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 73.23平

高层/48层 东南 精装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

230

31408元/平

小区均价:24561元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

东北角艺术公寓二手房228.5万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.44平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

228.5

31543元/平

小区均价:31062元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

风湖里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

气象东里二手房370万

西康路小学 私产 三室 金角 全明户型

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

十四经路二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

12