方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

和苑小区雅和园二手房94万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.85平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

94

10949元/平

小区均价:13592元/平

和苑小区全和园二手房80万

小区门口位置 不临街 满五年 看房方便

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房140万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.23平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

140

18860元/平

小区均价:15204元/平

荣翔园二手房73万

新上房源 荣翔园 地采暖 诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

金隅满堂二手房172万

金隅满堂 双阳户型 中间楼层 采光充足

金隅满堂| 2室1厅 | 88平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

172

19545元/平

小区均价:21436元/平

碧桂园中心二手房118万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

碧桂园中心| 2室2厅 | 86.31平

高层/13层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二随时可看

118

13672元/平

小区均价:13605元/平

佳荣里二手房100万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

盛庭名景 次新房 中楼层 临近地铁 诚意出售

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

东升里二手房97万

东升里,2室2厅1卫,南北通透,轨交便利

东升里| 2室2厅 | 81.56平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二随时可看

97

11893元/平

小区均价:12048元/平

富力津门湖江湾广场二手房177万

江湾小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

177

19888元/平

小区均价:19888元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

云锦世家观锦园二手房132万

全阳两室 地段好 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 2室1厅 | 89.35平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

132

14773元/平

小区均价:16454元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房95万

业主 急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 81.16平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二随时可看降价

95

11705元/平

小区均价:16380元/平

万科东第二手房212万

万科翡翠品质 两梯四户 视野好 采光无遮挡

万科东第| 2室1厅 | 86平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二随时可看

212

24651元/平

小区均价:28515元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,南北通透,两房朝南

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

朝阳里二手房320万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 72.53平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二随时可看

320

44120元/平

小区均价:53127元/平

景阳里二手房420万

明厨明厕,全明户型,开间大,房型布局合理

景阳里| 2室1厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

420

56543元/平

小区均价:60942元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,公产,高层

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

金德园二手房550万

中芯有座位 私产可贷款 房龄新 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

景瑞誉璟天地二手房165万

小高层 南北通透 性价比高 好楼层!!

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 88平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

165

18750元/平

小区均价:17874元/平

世纪都会二手房528万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平