方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

和苑小区全和园二手房80万

小区门口位置 不临街 满五年 看房方便

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

荣翔园二手房73万

新上房源 荣翔园 地采暖 诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

盛庭名景 次新房 中楼层 临近地铁 诚意出售

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,南北通透,两房朝南

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

景阳里二手房420万

明厨明厕,全明户型,开间大,房型布局合理

景阳里| 2室1厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

420

56543元/平

小区均价:60942元/平

金德园二手房550万

中芯有座位 私产可贷款 房龄新 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

景瑞誉璟天地二手房165万

小高层 南北通透 性价比高 好楼层!!

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 88平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

165

18750元/平

小区均价:17874元/平

世纪都会二手房528万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

阳新里二手房142万

阳新里 四楼 金角全明南北通透 临河景观

阳新里| 2室1厅 | 74.68平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二随时可看

142

19014元/平

小区均价:19048元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

金盛国际二手房249万

鼓楼金角居室!中营铁片 双D铁上盖!

金盛国际| 3室2厅 | 78.91平

中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

249

31555元/平

小区均价:35769元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.4平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二随时可看

195

22059元/平

小区均价:25187元/平

卫津南路112号二手房228万

卫津南路2号 干部社区 南北通透 可改三居

卫津南路112号| 2室2厅 | 84.51平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看降价

228

26979元/平

小区均价:24651元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,私产,中层

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,私产,中层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平

金德园二手房558万

金德园,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

金德园| 2室2厅 | 88.39平

中层/30层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

558

63129元/平

小区均价:72219元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

123