和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

恒大御景湾二手房93万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 2室2厅 | 87.63平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

93

10613元/平

小区均价:15140元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房95万

业主 急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 81.16平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二随时可看降价

95

11705元/平

小区均价:16380元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房198万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,高层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 86.35平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二降价

198

22930元/平

小区均价:25315元/平

昆俞家园二手房102万

地段好 紧邻菜市场 紧邻快速路

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房120万

金地艺城华府北泽雅居,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 81.53平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

120

14719元/平

小区均价:17702元/平

和苑小区营和园二手房79万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.55平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二降价

79

10889元/平

小区均价:10679元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

太阳城紫玉园二手房115万

紫玉园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

太阳城紫玉园| 2室1厅 | 72.75平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二降价

115

15808元/平

小区均价:20929元/平

金盛国际二手房249万

鼓楼金角居室!中营铁片 双D铁上盖!

金盛国际| 3室2厅 | 78.91平

中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

249

31555元/平

小区均价:35769元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房111万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 85.48平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二降价

111

12985元/平

小区均价:16380元/平

上东金茂智慧科学城二手房174万

上东金茂智慧科学城,2室2厅1卫,私产,高层

上东金茂智慧科学城| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二降价

174

20964元/平

小区均价:23727元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房155万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.23平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看降价

155

17568元/平

小区均价:23572元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房88万

户型方正 临近地铁 次新房 诚意出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

88

10353元/平

小区均价:14553元/平

翠阜新村翠郁里二手房140万

河东第四 可 可贷款 近地铁 急卖

翠阜新村翠郁里| 2室1厅 | 88.9平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站219米满二降价

140

15748元/平

小区均价:19853元/平

来安里(老来安里)二手房139万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 79.88平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米满二降价

139

17401元/平

小区均价:20531元/平

开封里二手房349万

开封里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

开封里| 2室1厅 | 79.03平

高层/22层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

349

44160元/平

小区均价:51882元/平

卫津南路112号二手房228万

卫津南路2号 干部社区 南北通透 可改三居

卫津南路112号| 2室2厅 | 84.51平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看降价

228

26979元/平

小区均价:24651元/平

正荣府二手房100万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 2室1厅 | 85平

高层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,全明户型,拎包入住

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.19平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

125

15588元/平

小区均价:15761元/平