兴泰西里二手房92万

兴泰西里位于兴泰路与西湖道交口

兴泰西里| 1室1厅 | 43.83平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

92

20990元/平

小区均价:22453元/平

卧龙东里二手房82万

卧龙东里 企业产 两室 双阳台 楼层好 诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 41.41平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

82

19802元/平

小区均价:25138元/平

飞云东里二手房175万

新上西湖道通透两室 好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

金潭花园二手房202万

金潭花园 花园式社区 精致一室 品质生活

金潭花园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

202

23218元/平

小区均价:28332元/平

荣迁西里二手房99万

学府街一室 私产近地铁和一中 心三甲医疗

荣迁西里| 1室1厅 | 47.93平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米随时可看降价

99

20655元/平

小区均价:27473元/平

河北路二手房378万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

天大四季村二手房188万

天大四季村 三室一厅 通透户型 采光好 看房方便

天大四季村| 3室1厅 | 82.33平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

188

22835元/平

小区均价:33085元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

航天北里二手房104万

航天北里 两室 白堤路 南开大学 科贸大厦

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

104

25286元/平

小区均价:25263元/平

翰林园二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

嘀嗒二手房110万

本小区房源 LOFT两室 0万业主急售

嘀嗒| 1室1厅 | 40.51平

高层/16层 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

110

27154元/平

小区均价:30000元/平

东北角艺术公寓二手房163万

艺术公寓 中营片 户型方正 新上房源 保持好

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 45.78平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

163

35605元/平

小区均价:31062元/平

颂禹西里二手房148万

五马路片 可 急卖 价钱好谈

颂禹西里| 2室1厅 | 43平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

148

34419元/平

小区均价:38406元/平

靖泰里二手房80万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

靖泰里| 1室1厅 | 49.6平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

80

16129元/平

小区均价:21606元/平

忠信里二手房160万

位置好小区靠近和平交通便利出行方便

忠信里| 2室1厅 | 39.37平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与津港路交口

距3号线吴家窑站1126米降价

160

40640元/平

小区均价:40640元/平

长征楼二手房105万

急卖 随时可以看房 税费低 业主诚意出售

长征楼| 1室1厅 | 36.43平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

28822元/平

小区均价:25707元/平

宇萃里二手房78万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宇萃里| 1室1厅 | 40.35平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

78

19331元/平

小区均价:19331元/平

清水园二手房163万

小区靠里位置 不临街 阳面 看房方便

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

泰兴公寓二手房208万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰兴公寓| 2室1厅 | 86.45平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

208

24060元/平

小区均价:17786元/平

靖泰里二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

靖泰里| 1室1厅 | 49.4平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

22267元/平

小区均价:21606元/平

慕贤里二手房51万

小区靠里位置 不临街 看房方便

慕贤里| 1室1厅 | 37.86平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

河北-铁东路  迎贤道与华光路交口

距3号线铁东路站462米

51

13471元/平

小区均价:15742元/平

中豪世纪花园二手房140万

隆昌路 中豪世纪花园 私产 师大二附小私产可贷款

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.13平

中层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

140

31021元/平

小区均价:37982元/平