级升里二手房64万

业主诚意卖价格有商量 总价低

级升里| 1室 | 16平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

64

40000元/平

小区均价:29215元/平

开明西里二手房246万

房源信息与照片均属实,业主已将房源委托给我们

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

信昌大楼二手房146万

较好小学 周边生活便利 出行便捷 看房方便

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

高层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

146

37746元/平

小区均价:42652元/平

靖泰里二手房53万

靖泰里,1室1厅1卫,企业产,高层

靖泰里| 1室1厅 | 29.86平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

53

17749元/平

小区均价:21606元/平

鹤望里二手房150万

鹤望里,1室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

中层/9层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

150

30395元/平

小区均价:41683元/平

莹津里二手房158万

莹津里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

莹津里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1027米

158

21644元/平

小区均价:21630元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

康馨公寓二手房168万

交通便利,业主诚意出售,价格可议,看房方便

康馨公寓| 2室2厅 | 74.41平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

168

22578元/平

小区均价:22939元/平

春华里二手房55万

精致一室 品质生活 出门市场公交站 中间楼层

春华里| 1室1厅 | 20.71平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米降价

55

26557元/平

小区均价:24622元/平

东盈里二手房189万

东盈里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东盈里| 2室2厅 | 80.89平

低层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

189

23365元/平

小区均价:23600元/平

再兴里二手房74.5万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

再兴里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站415米

74.5

21286元/平

小区均价:21286元/平

春华里二手房65万

品质小区 优质房源 地段好 交通便利

春华里| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看

65

24074元/平

小区均价:24622元/平

康馨公寓二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

康馨公寓| 2室1厅 | 78.4平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

170

21684元/平

小区均价:22939元/平

明和里二手房80万

明和里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

明和里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二随时可看

80

22222元/平

小区均价:22772元/平

春华里二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

春华里| 1室1厅 | 28平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

85

30357元/平

小区均价:24622元/平

华旭里二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华旭里| 2室1厅 | 80.34平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米随时可看

172

21409元/平

小区均价:21086元/平

城市之星大厦二手房71万

花园式社区 精致一室 品质生活

城市之星大厦| 1室1厅 | 38.72平

高层/17层 西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米满二

71

18337元/平

小区均价:18016元/平

东盈里二手房159.8万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

东盈里| 2室1厅 | 83.32平

高层/6层 西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

159.8

19179元/平

小区均价:23600元/平

明和里二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

明和里| 1室1厅 | 41.02平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

81

19746元/平

小区均价:22772元/平

华庆里二手房79万

华庆里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华庆里| 1室1厅 | 42.41平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米

79

18628元/平

小区均价:19778元/平

巨福新园二手房200万

巨福新园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

华泰里二手房78万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

78

20526元/平

小区均价:20526元/平

瑞金里二手房75万

瑞金里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞金里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

75

26786元/平

小区均价:20333元/平

城市之星大厦二手房89.8万

城市之星 精致一室 品质生活 复式

城市之星大厦| 1室1厅 | 42平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

89.8

21381元/平

小区均价:18016元/平

春华里二手房118万

春华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 47.66平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

118

24759元/平

小区均价:24622元/平