旭辉御景园二手房115万

次新小区 全阳两室 环境好 紧邻溪华苑菜市场

旭辉御景园| 2室1厅 | 88.2平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

115

13039元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房118万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 全阳两室

旭辉御景园| 2室1厅 | 82.19平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

118

14357元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房145万

旭辉御府 双阳两室 户型方正 次新小区

旭辉御景园| 2室2厅 | 81.47平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

145

17798元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,私产,中层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.09平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

15045元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房125万

正荣新上 通透H户型 厨卫全明 西户好楼层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 83平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

125

15060元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房137万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,私产,低层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 85.54平

低层/26层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

137

16016元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房170万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.29平

低层/26层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

170

20913元/平

小区均价:17010元/平

金隅满堂二手房139万

金隅满堂,2室1厅1卫,私产,中层

金隅满堂| 2室1厅 | 88.26平

中层/16层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米随时可看

139

15749元/平

小区均价:21436元/平

金隅满堂二手房165万

小区中间位置,业主装修用的都是环保材料

金隅满堂| 2室2厅 | 88.72平

低层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

165

18598元/平

小区均价:21436元/平

金隅满堂二手房159万

金隅满堂小区 楼层好 私产过五年 性价比高

金隅满堂| 2室2厅 | 88.35平

低层/15层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

159

17997元/平

小区均价:21436元/平

旭辉御景园二手房146万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室1厅 | 80.23平

低层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

146

18198元/平

小区均价:17061元/平

泰华里二手房409万

泰华里,3室1厅1卫,私产,低层

泰华里| 3室1厅 | 62.64平

低层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

409

65294元/平

小区均价:61381元/平

万科盈润园二手房180万

万科盈润园,3室2厅1卫,私产,低层

万科盈润园| 3室2厅 | 87.96平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

180

20464元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房145万

人车分流 开发商自带装修,后期自行贴的壁布

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

145

18143元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房188万

人车分流 室内保持非常好 环境优美 万科自持物业

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

低层/29层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

188

23524元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房135万

盈润园精装两室 诚心出售 万科物业

万科盈润园| 2室2厅 | 79.95平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

135

16886元/平

小区均价:18810元/平

华亭丽园二区二手房155万

华亭丽园精装一室 小区前排 低楼层

华亭丽园二区| 1室2厅 | 68.88平

低层/21层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

155

22503元/平

小区均价:16848元/平

瑞景名郡二手房275万

瑞景名郡,3室1厅2卫,私产,低层

瑞景名郡| 3室1厅 | 59.21平

低层/19层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

275

46445元/平

小区均价:43206元/平

电台道二手房292万

电台道,2室1厅1卫,私产,中层

电台道| 2室1厅 | 50.86平

中层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

292

57413元/平

小区均价:74278元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,私产,中层

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

凌研里二手房160万

凌研里,2室1厅1卫,私产,中层

凌研里| 2室1厅 | 77.99平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

160

20515元/平

小区均价:20395元/平

东北角艺术公寓二手房189万

紧凑小两室 地段好 紧邻中医附属

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.16平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

189

24816元/平

小区均价:31062元/平

紫熙臺二手房420万

紫熙臺,2室2厅1卫,私产,中层

紫熙臺| 2室2厅 | 89.4平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

420

46980元/平

小区均价:47661元/平

宁乐里二手房165万

宁乐里,2室1厅1卫,私产,中层

宁乐里| 2室1厅 | 62.09平

中层/6层 南北 毛坯 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

165

26574元/平

小区均价:28889元/平

东北角艺术公寓二手房213万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

213

29624元/平

小区均价:31062元/平