富力津门湖嘉郡花园二手房225万

居住产权 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.06平

高层/30层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

225

25844元/平

小区均价:23572元/平

嘉里中心二手房560万

河东一 可 可贷款 近地铁 诚意卖

嘉里中心| 2室2厅 | 143平

高层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

560

39161元/平

小区均价:31208元/平

六纬路二手房162万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

六纬路| 2室1厅 | 88.62平

低层/25层 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米降价

162

18280元/平

小区均价:22074元/平

凯立花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 性价比高看房方便

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

风荷园二手房320万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 134平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

23881元/平

小区均价:26569元/平

龙都南园二手房258万

龙都花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙都南园| 2室1厅 | 83.86平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

258

30766元/平

小区均价:32810元/平

宁乐里二手房185万

可贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

宁福里二手房148万

看房方便 可贷款 价格可议 税费少

宁福里| 2室1厅 | 70.15平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

148

21098元/平

小区均价:31079元/平

河通花园二手房159万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平

卓越浅水湾二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻三中心医院 仅此一套

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

祥云名轩二手房260万

祥云明轩小区 花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名轩| 1室 | 70平

中层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

260

37143元/平

小区均价:30345元/平

嘉里中心二手房435万

嘉里中心,2室2厅2卫,拎包入住,全明户型

嘉里中心| 2室2厅 | 149.41平

高层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二随时可看

435

29115元/平

小区均价:31208元/平

中海寰宇天下二手房335万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中海寰宇天下| 2室1厅 | 72.88平

低层/12层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

335

45966元/平

小区均价:37179元/平

招商钻石山二手房220万

全明通透2室 视野采光非常帮 前后无遮挡

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

红星国际晶品轩二手房415万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 130平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

415

31923元/平

小区均价:28231元/平

万新村4区环秀中里二手房135万

学区 可贷款 带装修 价格可议 业主急售

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 83.42平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米降价

135

16183元/平

小区均价:17885元/平

风荷园二手房325万

风荷园小区 楼龄新 精致两室 品质生活

风荷园| 3室2厅 | 134.53平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

325

24158元/平

小区均价:26569元/平

讷河里二手房105万

可落户,可贷款,全款底,落户首选

讷河里| 2室1厅 | 83.7平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

105

12545元/平

小区均价:12824元/平

新都大厦二手房100万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

紫瑞园二手房90万

业主诚意出售,产权清晰,没任何纠纷

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

90

11688元/平

小区均价:13322元/平

河畔馨居二手房82万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

河畔馨居| 2室1厅 | 74.49平

高层/28层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

玉泉公寓二手房268万

靠近海光寺1号线 位置好 诚意出售

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

润园里二手房108万

润园里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

欣居园二手房210万

采光好 不临街 价格可议 看房方便

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

雍华府二手房112万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雍华府| 2室1厅 | 75.2平

中层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

112

14894元/平

小区均价:16447元/平