人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

长寿公寓二手房490万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

天海里二手房370万

南北通透三室 私产可贷款 一梯2户干部楼

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

金湾花园二手房210万

金湾花园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

金湾花园| 2室1厅 | 86.5平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米满二

210

24277元/平

小区均价:23105元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

万隆花园小区二手房137万

业主诚意出售超性价比较高随时可以看房

万隆花园小区| 2室1厅 | 79.11平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

137

17318元/平

小区均价:13374元/平

蓉芳里二手房410万

蓉芳里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

蓉芳里| 2室1厅 | 76.23平

中层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二随时可看

410

53785元/平

小区均价:56132元/平

昆悦里二手房118万

昆悦里,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

昆悦里| 2室1厅 | 79.63平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米满二

118

14819元/平

小区均价:13348元/平

观园公寓二手房285万

观园公寓,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

观园公寓| 2室2厅 | 87.89平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二

285

32427元/平

小区均价:25761元/平

海峰公寓二手房225万

海峰公寓 出门双地铁 业主诚意出售

海峰公寓| 2室1厅 | 88.17平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米满二随时可看

225

25519元/平

小区均价:26544元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

康馨公寓二手房218万

优质小区 花园式社区 品质生活

康馨公寓| 2室2厅 | 87.5平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米满二

218

24914元/平

小区均价:22939元/平

人民家园二手房163万

人民大两室 南北通透 明厅 诚意卖 看房方便

人民家园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

163

18111元/平

小区均价:15107元/平

万源碧龙园二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

128

14713元/平

小区均价:11047元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

益博公寓二手房158万

益博公寓,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

益博公寓| 2室1厅 | 83.53平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站855米满二

158

18915元/平

小区均价:18915元/平

幸福家园二手房179万

好装修 拎包入住 私产无尾款 满五年

幸福家园| 2室1厅 | 74.96平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米满二降价

179

23879元/平

小区均价:25284元/平

溪秀苑翠溪园二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 83平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

142

17108元/平

小区均价:14313元/平

司法警校宿舍二手房177万

中原推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

司法警校宿舍| 2室1厅 | 71.22平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二降价

177

24853元/平

小区均价:24853元/平

宁月花园二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宁月花园| 2室1厅 | 87.34平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二

150

17174元/平

小区均价:17244元/平

河北路二手房378万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

司法警校宿舍二手房184.9万

司法警校南向大两室中间楼层私产可贷款

司法警校宿舍| 2室1厅 | 74.45平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

184.9

24835元/平

小区均价:24853元/平

紫来花园二手房285万

紫来花园 三室一厅 新装修 拎包入住 看房方便

紫来花园| 3室1厅 | 89.18平

中层/25层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

285

31958元/平

小区均价:25329元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

萦东温泉花园二手房183万

萦东小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

萦东温泉花园| 2室1厅 | 77.15平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

183

23720元/平

小区均价:21324元/平

12