人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

万隆花园小区二手房137万

业主诚意出售超性价比较高随时可以看房

万隆花园小区| 2室1厅 | 79.11平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

137

17318元/平

小区均价:13374元/平

昆悦里二手房118万

昆悦里,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

昆悦里| 2室1厅 | 79.63平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米满二

118

14819元/平

小区均价:13348元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

人民家园二手房163万

人民大两室 南北通透 明厅 诚意卖 看房方便

人民家园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

163

18111元/平

小区均价:15107元/平

万源碧龙园二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

128

14713元/平

小区均价:11047元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

益博公寓二手房158万

益博公寓,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

益博公寓| 2室1厅 | 83.53平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站855米满二

158

18915元/平

小区均价:18915元/平

幸福家园二手房179万

好装修 拎包入住 私产无尾款 满五年

幸福家园| 2室1厅 | 74.96平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米满二降价

179

23879元/平

小区均价:25284元/平

溪秀苑翠溪园二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 83平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

142

17108元/平

小区均价:14313元/平

司法警校宿舍二手房177万

中原推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

司法警校宿舍| 2室1厅 | 71.22平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二降价

177

24853元/平

小区均价:24853元/平

宁月花园二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宁月花园| 2室1厅 | 87.34平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二

150

17174元/平

小区均价:17244元/平

司法警校宿舍二手房184.9万

司法警校南向大两室中间楼层私产可贷款

司法警校宿舍| 2室1厅 | 74.45平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

184.9

24835元/平

小区均价:24853元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

萦东温泉花园二手房183万

萦东小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

萦东温泉花园| 2室1厅 | 77.15平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

183

23720元/平

小区均价:21324元/平

汇贤里二手房165万

此房为南北通透偏单两室,三楼适合养老

汇贤里| 2室1厅 | 76.69平

中层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二降价

165

21515元/平

小区均价:18816元/平

禧顺花园二手房199万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

禧顺花园| 1室2厅 | 73平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米满二随时可看降价

199

27260元/平

小区均价:26495元/平

千禧园二手房135万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

千禧园| 2室1厅 | 71平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米满二

135

19014元/平

小区均价:17389元/平

佳安里二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

佳安里| 2室1厅 | 86平

中层/6层 西北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二

160

18605元/平

小区均价:11940元/平

天津中心公寓二手房105万

低于市场价格20万左右精装修后期可以省去装修钱

天津中心公寓| 1室1厅 | 75.12平

中层/46层 简装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

105

13978元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房118万

此房为公寓 可贷款 不计套数 位置佳

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.15平

中层/46层 简装 2000年 其他

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

118

13858元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房150万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 85平

中层/46层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

150

17647元/平

小区均价:16346元/平