李桃园二手房123万

河西 近地铁号线李楼站 全明户型 好楼层

李桃园| 2室2厅 | 91.2平

高层/25层 简装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  韵海路与天津大道交口

123

13487元/平

小区均价:13487元/平

春和仁居二手房258万

春和仁居小区楼层好私产过五年性价比高 价格可议

春和仁居| 2室1厅 | 100平

高层/11层 精装 2005年 普通住宅

河北-建昌道  建昌道与群芳路交口

距6号线金钟河大街站1005米随时可看降价

258

25800元/平

小区均价:22224元/平

萦东温泉花园二手房186万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

萦东温泉花园| 4室1厅 | 95.69平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

186

19438元/平

小区均价:21324元/平

云兴家园二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

云兴家园| 1室2厅 | 90.28平

高层/14层 精装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米

175

19384元/平

小区均价:17028元/平

欣圆小区二手房123万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣圆小区| 1室1厅 | 97.94平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米

123

12559元/平

小区均价:14474元/平

中嘉花园绮水苑二手房189万

双阳可以改三室 南北通透中嘉花园鸟语花香

中嘉花园绮水苑| 2室1厅 | 105.22平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉西道与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站926米

189

17962元/平

小区均价:17962元/平

礼貌楼二手房200万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

礼貌楼| 2室1厅 | 92平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-西沽  礼貌大街与洪湖北路交口

距1号线洪湖里站244米满二

200

21739元/平

小区均价:21176元/平

新基业大厦二手房185万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

新基业大厦| 2室1厅 | 103.78平

高层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米

185

17826元/平

小区均价:16684元/平