太阳城皓林园二手房235万

皓林园婚房大三室 央中空调 金角 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝西

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

金谷园二手房239万

金谷园,3室2厅1卫,家电齐全,空房

金谷园| 3室2厅 | 130平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

239

18385元/平

小区均价:21541元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科物业 社区 洋房 带电梯 一梯两户

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房210万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.62平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

210

18647元/平

小区均价:14881元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

融创臻园兰禾雅苑,房主急售,三室,南北通透

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

融创城融林园二手房380万

融创城 平墅装修一楼带院子 楼间距大 采光没遮挡

融创城融林园| 3室1厅 | 128.25平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

380

29630元/平

小区均价:20077元/平

融创城融春园二手房240万

融创城 三室两厅 南北通透 楼前采光无遮挡

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

低层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

240

20339元/平

小区均价:20238元/平

中北祥云二手房280万

两梯两户 装修保持好 随时能看

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

中层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

旭辉御景园二手房189万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

低层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

189

15460元/平

小区均价:17061元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房198万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 122平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

198

16230元/平

小区均价:14553元/平

绿地新里天澜二手房279万

纯新社区 电梯洋房 超大开间 装修交付

绿地新里天澜| 3室2厅 | 126平

低层/7层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道桥西北行50米

满二

279

22143元/平

小区均价:24682元/平

路劲隽澜湾二手房128万

路劲 三室双卫 全明通透 带装修

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 122.67平

低层/31层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

128

10434元/平

小区均价:10007元/平

九和府二手房229万

九和府 置换三居全明 过两年税费低 红桥房本

九和府| 3室2厅 | 115.73平

低层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

229

19787元/平

小区均价:21391元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房152万

天房二期次新房 自住低楼层 诚意出售 紧邻地铁

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.17平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

152

13551元/平

小区均价:14881元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

宝翠花都焕景园二手房199万

沃克小镇 三室双卫 采光充足 户型方正

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 127.8平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看

199

15571元/平

小区均价:17322元/平

九和府二手房246万

九和府,3室2厅2卫,H户型,拎包入住

九和府| 3室2厅 | 115平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

246

21391元/平

小区均价:21391元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平

九和府二手房255万

九和府 中楼层 无连廊 三室双卫

九和府| 3室2厅 | 115.74平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

255

22032元/平

小区均价:21391元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房260万

奥林匹克花园枫叶苑,3室2厅2卫,双卫生间,南北通透

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 114.13平

低层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米满二

260

22781元/平

小区均价:21705元/平

龙湖天曜二手房480万

看房方便 近龙湖天街 购物方便 龙湖物业

龙湖天曜| 2室2厅 | 123.96平

低层/24层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

480

38722元/平

小区均价:44352元/平

金德园二手房900万

金德园,3室2厅2卫,私产,低层

金德园| 3室2厅 | 123平

低层/30层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

900

73171元/平

小区均价:72219元/平

恒大御景湾二手房188万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

低层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

16491元/平

小区均价:15140元/平