太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

先春园泉春里二手房229万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 64.99平

低层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二

229

35236元/平

小区均价:32354元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,经济适用房,低层

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,私产,中层

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

金谷园二手房239万

金谷园,3室2厅1卫,私产,低层

金谷园| 3室2厅 | 130平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

239

18385元/平

小区均价:21541元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科洋房 带电梯 一梯两户 次新房 诚意出售

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房210万

小区头排采光好位置佳紧邻地铁公交站方便生活小区头

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.62平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

210

18647元/平

小区均价:14881元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

融创城融林园二手房380万

融创城 平墅装修一楼带院子 楼间距大 采光没遮挡

融创城融林园| 3室1厅 | 128.25平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

380

29630元/平

小区均价:20077元/平

融创城融春园二手房240万

融创城 三室两厅 南北通透 楼前采光无遮挡

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

低层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

240

20339元/平

小区均价:20238元/平

顺通家园二手房80万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 53.7平

低层/20层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

80

14898元/平

小区均价:13917元/平

中北祥云二手房280万

朝阳带有阳台,保证充足的采光。客厅与餐厅分而不离

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

中层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

旭辉御景园二手房189万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

低层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

189

15460元/平

小区均价:17061元/平

佳丽园二手房85万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 64平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米满二

85

13281元/平

小区均价:10825元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房198万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 122平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

198

16230元/平

小区均价:14553元/平

碧春园二手房50万

碧春园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

9615元/平

小区均价:11464元/平

绿地新里天澜二手房279万

纯新社区 电梯洋房 超大开间 装修交付

绿地新里天澜| 3室2厅 | 126平

低层/7层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道桥西北行50米

满二

279

22143元/平

小区均价:24682元/平

碧春园二手房63.5万

碧春园 新上一室房源 诚意出售 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 51.87平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

63.5

12242元/平

小区均价:11464元/平