正荣府二手房248万

正荣府,3室2厅2卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 126.1平

低层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

248

19667元/平

小区均价:14353元/平

世纪都会二手房973万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

973

83620元/平

小区均价:77940元/平

融创星河和平印二手房520万

高 端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

爱建公寓二手房520万

全阳两室 私产过五年 看房方便 急售

爱建公寓| 1室1厅 | 120.04平

低层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

520

43319元/平

小区均价:48895元/平

世纪都会二手房900万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室1厅 | 118平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

900

76271元/平

小区均价:77940元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

长寿公寓二手房568万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室1厅 | 121.38平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

568

46795元/平

小区均价:35156元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

低层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

18000元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房180万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 129平

低层/10层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

180

13953元/平

小区均价:16610元/平

银行里二手房505万

银行里,3室1厅1卫,私产,低层

银行里| 3室1厅 | 120.2平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

505

42013元/平

小区均价:52524元/平

凯德国贸二手房330万

南北通透 过两年 税费低 业主诚意出售

凯德国贸| 2室1厅 | 126平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

26190元/平

小区均价:28744元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房252万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 114.65平

低层/4层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米满二随时可看

252

21980元/平

小区均价:21705元/平

境界梅江一期逸涛园二手房328万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,私产,低层

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 125平

低层/18层 简装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

328

26240元/平

小区均价:25856元/平

融创星河和平印二手房355万

融创星河和平印 高 端社区 电梯房 精 装修

融创星河和平印| 2室1厅 | 116.17平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二降价

355

30559元/平

小区均价:47670元/平

万科翡翠嘉和二手房390万

距离地铁2号线曹庄站也比较近 方便出行。

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 113平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二降价

390

34513元/平

小区均价:24492元/平

伯苓大厦二手房180万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平

旭日里二手房138万

旭日里,南北通透户型,随时看房,实验片

旭日里| 3室2厅 | 113平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

138

12212元/平

小区均价:13538元/平

全运村月橘园二手房610万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

全运村月橘园| 2室2厅 | 114平

低层/9层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

610

53509元/平

小区均价:47991元/平

惠灵顿海上花苑二手房480万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 2室2厅 | 112平

低层/27层 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

七天新上距1号线西北角站391米满二降价

480

42857元/平

小区均价:37194元/平

惠灵顿河庭花苑二手房420万

该房源为开发商统一精装修,延续品质家居

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 119.97平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

420

35009元/平

小区均价:32664元/平

通达园二手房440万

通达园 大两室户型 70年大产权 小区有车位

通达园| 2室2厅 | 118.1平

低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二随时可看降价

440

37257元/平

小区均价:47275元/平

喜年广场二手房390万

喜年底商 不限制业态 目前年租金大概15万

喜年广场| 1室1厅 | 129平

低层/3层 简装 2011年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

390

30233元/平

小区均价:15440元/平

恒大御景湾二手房142万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

142

12034元/平

小区均价:15140元/平

12