正荣府二手房248万

正荣府,3室2厅2卫,主卧朝东,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.1平

低层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

248

19667元/平

小区均价:14353元/平

世纪都会二手房973万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 2室2厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

973

83620元/平

小区均价:77940元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

爱建公寓二手房520万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 120.04平

低层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

520

43319元/平

小区均价:48895元/平

世纪都会二手房900万

世纪都会,2室1厅1卫,两室夹厅,全明户型

世纪都会| 2室1厅 | 118平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

900

76271元/平

小区均价:77940元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

跃层,南北通透, 业主诚意出售.

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

长寿公寓二手房568万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室1厅 | 121.38平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

568

46795元/平

小区均价:35156元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

低层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

18000元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 129平

低层/10层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

180

13953元/平

小区均价:16610元/平

银行里二手房505万

银行里,3室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

银行里| 3室1厅 | 120.2平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

505

42013元/平

小区均价:52524元/平

凯德国贸二手房330万

楼层好 私产过两年年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室1厅 | 126平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

26190元/平

小区均价:28744元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房252万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 114.65平

低层/4层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米满二随时可看

252

21980元/平

小区均价:21705元/平

境界梅江一期逸涛园二手房328万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 125平

低层/18层 简装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

328

26240元/平

小区均价:25856元/平

融创星河和平印二手房355万

融创星河和平印 两室带厅 装修好 诚意出售

融创星河和平印| 2室1厅 | 116.17平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二降价

355

30559元/平

小区均价:47670元/平

万科翡翠嘉和二手房390万

周边永旺,宜家,新城市商业综合体

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 113平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二降价

390

34513元/平

小区均价:24492元/平

旭日里二手房138万

旭日里,新登记,实验片,有名额,价钱可议

旭日里| 3室2厅 | 113平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

138

12212元/平

小区均价:13538元/平

全运村月橘园二手房610万

月橘洋房 一楼带院带地下室 临地铁 环境优美

全运村月橘园| 2室2厅 | 114平

低层/9层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

610

53509元/平

小区均价:47991元/平

惠灵顿海上花苑二手房480万

此房源过两年,产权清晰,后期费用低

惠灵顿海上花苑| 2室2厅 | 112平

低层/27层 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

七天新上距1号线西北角站391米满二降价

480

42857元/平

小区均价:37194元/平

惠灵顿河庭花苑二手房420万

此房源过两年,产权清晰,后期费用低

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 119.97平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

420

35009元/平

小区均价:32664元/平

喜年广场二手房390万

喜年底商 不限制业态 目前年租金大概15万

喜年广场| 1室1厅 | 129平

低层/3层 简装 2011年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

390

30233元/平

小区均价:15440元/平

恒大御景湾二手房142万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

142

12034元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房200万

该房源为98平米的三室户型,属于中高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 120平

低层/2层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

200

16667元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房215万

好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

正荣府| 3室2厅 | 126平

低层/11层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

215

17063元/平

小区均价:14353元/平

星美御(和康名邸)二手房1100万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 128.48平

低层/32层 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

1100

85616元/平

小区均价:58157元/平

海景文苑二手房470万

海景文苑 景观小区 电梯入户 通透户型 落地窗

海景文苑| 2室1厅 | 114平

低层/35层 简装 2015年 商住

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

470

41228元/平

小区均价:39780元/平

12