富力津门湖橘墅花园二手房357万

超高精装标准 满两年 户型格局 双卫

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

正荣府二手房248万

正荣府,3室2厅2卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 126.1平

低层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

248

19667元/平

小区均价:14353元/平

尚府云台花园二手房720万

可居住 可 可贷款 近地铁 急卖

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

诚基经贸中心二手房568万

房子朝向北两个卧室采光好视野广阔

诚基经贸中心| 3室2厅 | 120平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

568

47333元/平

小区均价:47745元/平

世纪都会二手房973万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

973

83620元/平

小区均价:77940元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

恒大御景湾二手房175万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

融创星河和平印二手房520万

高 端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

和平翰林公馆二手房739万

天津实验小学附近,私产满二年,2021年新房

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

嘉利中心二手房360万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

爱建公寓二手房520万

全阳两室 私产过五年 看房方便 急售

爱建公寓| 1室1厅 | 120.04平

低层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

520

43319元/平

小区均价:48895元/平

世纪都会二手房900万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室1厅 | 118平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

900

76271元/平

小区均价:77940元/平

森淼清华园二手房700万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

森淼清华园| 2室1厅 | 116平

高层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

700

60345元/平

小区均价:51363元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

长寿公寓二手房568万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室1厅 | 121.38平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

568

46795元/平

小区均价:35156元/平

津塔公寓二手房550万

和平三片四平东道小学 两室 私产过二 次新房

津塔公寓| 2室2厅 | 128平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

七天新上距3号线和平路站358米满二

550

42969元/平

小区均价:37171元/平

宜昌南里二手房395万

和平区三片西康路小学 两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房145万

出行方便 实现舒适三房 体验奢华生活

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

145

12060元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房179万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

179

14094元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

低层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

18000元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房138万

户型合理,格局非常好有户型图可供您参,

恒大御景湾| 3室2厅 | 119平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

138

11597元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房145万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12288元/平

小区均价:15140元/平

123