金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝西

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

森淼清华园二手房620万

,2室1厅1卫,私产能用公积金,电梯房中间楼层

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

勤建里二手房530万

西康路小学附近,三室通透一大厅,采光好,楼层佳

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

云琅大厦二手房495万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

云琅大厦| 2室2厅 | 129.4平

中层/15层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

495

38253元/平

小区均价:38253元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

同发里二手房532万

岳阳教育集团 私产 南北通透 电梯房

同发里| 3室1厅 | 123.4平

中层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

532

43112元/平

小区均价:54688元/平

宜昌南里二手房720万

宜昌南里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

宜昌南里| 2室1厅 | 117.57平

中层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

720

61240元/平

小区均价:55258元/平

景观花园二手房345万

景观花园,2室2厅1卫,私产,中层

景观花园| 2室2厅 | 110.77平

中层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看降价

345

31146元/平

小区均价:32326元/平

东兴园二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东兴园| 2室1厅 | 110平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

280

25455元/平

小区均价:19703元/平

香榭里二手房558万

3楼南北通透三室 70年 居住 改善

香榭里| 3室2厅 | 127.46平

中层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

558

43778元/平

小区均价:54866元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 南北三室 河西一片 房龄新

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房230万

石榴苑 南北通透 满五 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

230

17692元/平

小区均价:17057元/平

风荷新园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷新园| 3室2厅 | 117.07平

中层/11层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

430

36730元/平

小区均价:37611元/平

俊城浅水湾花园二手房335万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 129.05平

中层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

335

25959元/平

小区均价:25959元/平

名都新园二手房336万

河西 名都新园 大3居 砖房 毗邻6号线

名都新园| 3室2厅 | 120.85平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

336

27803元/平

小区均价:25562元/平

保利亚大厦二手房368万

精致两室 品质生活 好出租,交通方便。

保利亚大厦| 2室2厅 | 123.76平

中层/9层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与围堤道交口

距6号线乐园道站519米满二降价

368

29735元/平

小区均价:32742元/平

森百花园二手房349万

森百花园小区 花园式社区 精致3室 品质生活

森百花园| 3室2厅 | 116.37平

中层/16层 南北 简装 2004年 普通住宅

河北-王串场  真理道与五号路交口

距2号线顺驰桥站1194米满二降价

349

29991元/平

小区均价:29991元/平

红磡领世郡常春藤花园二手房260万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

红磡领世郡常春藤花园| 3室2厅 | 110平

中层/10层 南北 精装 2003年 普通住宅

津南-双港镇  解放南路与外环线交口以东两公里

距6号线梅林路站4330米满二

260

23636元/平

小区均价:24245元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

北片 凯兴天宝公寓 诚意卖 价格可议

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 117.2平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二降价

380

32423元/平

小区均价:32468元/平

翠水园二手房379万

装修好 低楼层 采光无挡 诚意卖可谈

翠水园| 2室2厅 | 110.61平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米满二降价

379

34265元/平

小区均价:27807元/平

凌奥花园二手房339万

凌奥花园,3室2厅2卫,私产,中层

凌奥花园| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

339

26077元/平

小区均价:24761元/平

嘉利中心二手房390万

和平2,新星小学附近,私产满五年,可贷款,房龄新

嘉利中心| 1室1厅 | 112.5平

中层/30层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

390

34667元/平

小区均价:30093元/平

一品家园二手房308万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

一品家园| 3室2厅 | 123.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与靖江路交口

距5号线靖江路站131米满二

308

24968元/平

小区均价:19846元/平

万科新城紫芸苑二手房260万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万科新城紫芸苑| 3室2厅 | 125.32平

中层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站476米满二

260

20747元/平

小区均价:20747元/平

12