康达公寓二手房580万

全阳两室 地段好 诚意出售 前面无遮挡 带电梯

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

低层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二

580

49619元/平

小区均价:48199元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝西

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房260万

奥林匹克花园枫叶苑,3室2厅2卫,双卫生间,南北通透

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 114.13平

低层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米满二

260

22781元/平

小区均价:21705元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

凯祥花园二手房450万

凯祥花园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

凯祥花园| 2室2厅 | 112.65平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站686米满二随时可看

450

39947元/平

小区均价:38826元/平

延德里二手房1100万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

延德里| 5室2厅 | 123.92平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与武昌路交口

距3号线营口道站628米满二

1100

88767元/平

小区均价:88767元/平

森淼清华园二手房620万

,2室1厅1卫,私产能用公积金,电梯房中间楼层

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

嘉利中心二手房360万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

康达公寓二手房620万

满五有二套,无抵押,无尾款,可贷款

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

勤建里二手房530万

西康路小学附近,三室通透一大厅,采光好,楼层佳

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

云琅大厦二手房495万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

云琅大厦| 2室2厅 | 129.4平

中层/15层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

495

38253元/平

小区均价:38253元/平

佳怡公寓二手房350万

新星小学 私产 低楼层 全阳两室一厅

佳怡公寓| 1室1厅 | 125平

低层/15层 南北 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

350

28000元/平

小区均价:40465元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

森淼清华园二手房700万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

森淼清华园| 2室1厅 | 116平

高层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

700

60345元/平

小区均价:51363元/平

玫瑰花园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

玫瑰花园| 3室2厅 | 128.63平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米满二随时可看

340

26432元/平

小区均价:21371元/平

第六田园二期二手房350万

洋房别墅社区,大产权,70万装修,不用后期折腾

第六田园二期| 3室2厅 | 119.3平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二降价

350

29338元/平

小区均价:31744元/平

景观花园二手房412万

花园洋房 阳面客厅 南北通透大3居

景观花园| 3室2厅 | 118.45平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

412

34783元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房299万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

景观花园| 3室1厅 | 121.56平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看

299

24597元/平

小区均价:32326元/平

水上温泉花园二手房265万

水上温泉花园,2室2厅1卫,H户型,主卧朝南

水上温泉花园| 2室2厅 | 116.7平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二降价

265

22708元/平

小区均价:26629元/平

香榭里二手房480万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

香榭里| 3室1厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

480

37500元/平

小区均价:54866元/平

同发里二手房532万

岳阳教育集团 私产 南北通透 电梯房

同发里| 3室1厅 | 123.4平

中层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

532

43112元/平

小区均价:54688元/平

宜昌南里二手房720万

宜昌南里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

宜昌南里| 2室1厅 | 117.57平

中层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

720

61240元/平

小区均价:55258元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

新世界花园二手房760万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 128.22平

高层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

760

59273元/平

小区均价:59843元/平

12345