天房美棠二手房500万

此房精装修满五年无二套税费低 业主诚意出售

天房美棠| 4室2厅 | 140.14平

高层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

500

35679元/平

小区均价:36182元/平

金领花园二手房500万

南北通透,采光通风俱佳,清新空气

金领花园| 3室2厅 | 132.07平

高层/28层 南北 毛坯 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

500

37859元/平

小区均价:22928元/平

丹颐园二手房500万

南北通透 满五业主诚意出售

丹颐园| 2室2厅 | 139平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  复康路23号增1号

距6号线一中心医院站737米

500

35971元/平

小区均价:22219元/平

万科水晶城依云园二手房500万

万科洋房 不临街不把边 位置很好

万科水晶城依云园| 3室2厅 | 143.84平

中层/4层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与浯水道交口

距6号线解放南路站623米降价

500

34761元/平

小区均价:38587元/平

富力津门湖西子花园二手房500万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 144.3平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

500

34650元/平

小区均价:24516元/平

龙都南园二手房500万

龙都南园 金角 三室 采光好 南北通透 急售

龙都南园| 3室2厅 | 148平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米

500

33784元/平

小区均价:32810元/平

凯立天香家园二手房500万

凯立天香家园,3室2厅2卫,私产,高层

凯立天香家园| 3室2厅 | 143.32平

高层/5层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

500

34887元/平

小区均价:37091元/平

惠灵顿海上花苑二手房500万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 136.95平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米随时可看

500

36510元/平

小区均价:37194元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

金色家园二手房499万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中.心.位置

金色家园| 3室2厅 | 142.87平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米降价

499

34927元/平

小区均价:31930元/平

惠灵顿河庭花苑二手房499万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅2卫,客厅出台,不临街

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 133.81平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米随时可看降价

499

37292元/平

小区均价:32664元/平

红磡花园二手房499万

红磡花园三室中楼层,过五,地铁一号线,海光寺

红磡花园| 3室2厅 | 146.14平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米

499

34145元/平

小区均价:32318元/平

天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

浦江大厦二手房499万

河西一片 闽侯路小学浦江大厦 一厅一户南北四居室

浦江大厦| 4室2厅 | 138.59平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  浦口道30号

距1号线小白楼站406米

499

36005元/平

小区均价:33875元/平

圣德园二手房499万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

圣德园| 3室2厅 | 143.53平

中层/11层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  保安大街与广顺道交口

距5号线西南楼站747米

499

34766元/平

小区均价:39733元/平

中海城市广场钻石湾二手房499万

中海城市广场钻石湾,3室2厅2卫,家电齐全,东南带窗户

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 146平

高层/53层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

499

34178元/平

小区均价:37412元/平

万科水晶城香溪园二手房498万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科水晶城香溪园| 3室2厅 | 135.32平

高层/4层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与江水道交口

距6号线解放南路站669米降价

498

36802元/平

小区均价:36793元/平

凯立天香家园二手房498万

次新小区 带电梯 五马路片 不临街

凯立天香家园| 3室1厅 | 142.4平

高层/9层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米降价

498

34972元/平

小区均价:37091元/平

邮电公寓二手房498万

小区价位非常合适的一套房,业主急售

邮电公寓| 3室2厅 | 138平

中层/29层 西南 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

498

36087元/平

小区均价:34409元/平

紫芥园二手房498万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

紫芥园| 3室1厅 | 139平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米降价

498

35827元/平

小区均价:34733元/平

虹畔馨苑二手房498万

虹畔馨苑,3室2厅2卫,落地窗,客厅出台

虹畔馨苑| 3室2厅 | 145.51平

高层/25层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米降价

498

34224元/平

小区均价:34151元/平

凯立天香家园二手房495万

周边配套完善,,小区环境好,物业管理全天候

凯立天香家园| 3室2厅 | 135平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

495

36667元/平

小区均价:37091元/平

万科水晶城香溪园二手房495万

万科物业 花园洋房 三室两卫送露台 生活方便

万科水晶城香溪园| 3室2厅 | 135.4平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与江水道交口

距6号线解放南路站669米满二

495

36558元/平

小区均价:36793元/平

中海城市广场钻石湾二手房495万

中海城市广场钻石湾,3室2厅2卫,私产,高层

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 146.13平

高层/57层 南北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

495

33874元/平

小区均价:37412元/平

北大资源阅城二手房493万

新装修。70年产权。产权独立。过户方便。

北大资源阅城| 3室2厅 | 133.32平

高层/25层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米降价

493

36979元/平

小区均价:23585元/平