谊诚公寓二手房436万

河西 银河广场旁 小砖房 中间层 属于二片

谊诚公寓| 3室2厅 | 141平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米

436

30922元/平

小区均价:26732元/平

万科水晶城凭澜园二手房435万

小区环境优美,花园式设计,远离嘈杂,安静

万科水晶城凭澜园| 3室2厅 | 140.29平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路与浯水道交口

距6号线解放南路站645米

435

31007元/平

小区均价:31110元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房435万

世纪梧桐公寓溪水园,3室2厅2卫,私产,中层

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 135.97平

中层/12层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

435

31992元/平

小区均价:32404元/平

城市之光月光园二手房435万

三室 满五年 房型方正 可 可贷款

城市之光月光园| 3室2厅 | 132.65平

中层/16层 东南 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

435

32793元/平

小区均价:28806元/平

惠灵顿海上花苑二手房435万

惠灵顿海上花苑,3室2厅2卫,客厅出台,主卧朝南

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 137.12平

中层/24层 南北 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米

435

31724元/平

小区均价:37194元/平

龙泓园二手房430万

龙泓园 改善三居 适合三胎家庭 两卫 高

龙泓园| 3室2厅 | 148.81平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与八纬路交口

距9号线十一经路站689米降价

430

28896元/平

小区均价:28896元/平

中海御湖瀚苑二手房430万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 3室2厅 | 136平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二

430

31618元/平

小区均价:17128元/平

宾泰公寓二手房430万

河西 宾泰公寓 电梯房 带装修

宾泰公寓| 3室2厅 | 138平

中层/18层 南北 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

430

31159元/平

小区均价:25344元/平

友谊花园二手房430万

友谊花园 南北通透三室 近学.校 近二附属

友谊花园| 3室2厅 | 146.77平

中层/9层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口西侧

距6号线黑牛城道站649米降价

430

29298元/平

小区均价:33027元/平

水上温泉花园二手房430万

水上温泉花园,2室2厅1卫,私产,中层

水上温泉花园| 2室2厅 | 130平

中层/10层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

430

33077元/平

小区均价:26629元/平

城上城龙亭家园二手房430万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.12平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

430

49357元/平

小区均价:41180元/平

龙悦海上国际二手房430万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

龙悦海上国际| 3室2厅 | 137.32平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

430

31314元/平

小区均价:27367元/平

半岛蓝湾天择园二手房430万

河西梅江半岛蓝湾 洋房 可观湖 带装修

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 139平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米降价

430

30935元/平

小区均价:34000元/平

红波公寓二手房430万

红波公寓,3室2厅2卫,私产,中层

红波公寓| 3室2厅 | 137.79平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与利民道交口

距5号线西南楼站393米

430

31207元/平

小区均价:30000元/平

润泉公寓二手房430万

润泉公寓小区 私产 过桥和平 电梯洋房

润泉公寓| 3室2厅 | 144.16平

中层/8层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与十二经路交口

距9号线十一经路站237米

430

29828元/平

小区均价:28241元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

香槟左岸二手房430万

香槟左岸,3室2厅2卫,小区中间位置,客厅出台

香槟左岸| 3室2厅 | 142.29平

中层/11层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路9号

距6号线梅江公园站840米

430

30220元/平

小区均价:30160元/平

富力城三期天康园二手房429万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,中层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.05平

中层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看

429

48175元/平

小区均价:46782元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,私产,中层

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

开封里二手房429万

开封里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

开封里| 2室1厅 | 79.64平

中层/22层 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

429

53867元/平

小区均价:51882元/平

龙都南园二手房428万

小区紧邻河西.坐享成熟商业配套,便利生活护航。

龙都南园| 2室2厅 | 130.45平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

428

32810元/平

小区均价:32810元/平

城上城龙亭家园二手房428万

城上城龙亭家园,2室1厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 88.8平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

428

48198元/平

小区均价:41180元/平

雍华府二手房428万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雍华府| 3室2厅 | 148.33平

中层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

428

28855元/平

小区均价:16447元/平

富力津门湖黛湖花园二手房427万

富力津门湖黛湖花园,3室2厅2卫,南北通透,主卧朝南

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 145.39平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米

427

29369元/平

小区均价:32998元/平

永基花园二手房425万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 143.74平

中层/31层 南北 毛坯 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

425

29567元/平

小区均价:27870元/平