北大资源阅城二手房598万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

北大资源阅城| 3室2厅 | 136.89平

中层/32层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

598

43685元/平

小区均价:23585元/平

水岸旺角品水园二手房598万

品水园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

水岸旺角品水园| 3室2厅 | 135.22平

中层/17层 简装 普通住宅

河西-越秀路  津河与隆昌路交口

距5号线下瓦房站621米随时可看

598

44224元/平

小区均价:44224元/平

昆明公寓二手房595万

西康路小学附近,2室2厅2卫,采光好,电梯直达

昆明公寓| 2室2厅 | 133.81平

低层/17层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与汉阳道交口

距3号线西康路站176米

595

44466元/平

小区均价:60071元/平

金德园二手房595万

电梯楼次新房 楼龄较新 两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 81.6平

低层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

595

72917元/平

小区均价:72219元/平

万科水晶城皓石园二手房595万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 143平

中层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米

595

41608元/平

小区均价:30382元/平

泰达园二手房595万

泰达园修大三室双卫生间紧邻人民公园双地铁

泰达园| 3室1厅 | 142.02平

低层/10层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

595

41896元/平

小区均价:44444元/平

名仕达花园二手房595万

名仕达花园,3室2厅2卫,私产,中层

名仕达花园| 3室2厅 | 140平

中层/18层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口

距1号线南楼站662米降价

595

42500元/平

小区均价:42849元/平

半岛豪庭二手房595万

平层一楼带前后院子 前院70平米后院40平米

半岛豪庭| 3室2厅 | 148平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米随时可看降价

595

40203元/平

小区均价:29396元/平

富力城二期天霖园二手房595万

富力城三居室 小区中间位置 采光无遮挡 诚意卖

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 148.04平

高层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

595

40192元/平

小区均价:45794元/平

全运村流苏园二手房592万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村流苏园| 3室2厅 | 143.59平

中层/14层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

592

41228元/平

小区均价:37269元/平

惠灵顿河庭花苑二手房590万

次新房没住过人 惠灵顿河庭花苑通透大三室

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 133平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

590

44361元/平

小区均价:32664元/平

全运村麦李园二手房590万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村麦李园| 3室2厅 | 144平

高层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

590

40972元/平

小区均价:32463元/平

正和公寓二手房590万

正和公寓,2室2厅1卫,私产,高层

正和公寓| 2室2厅 | 137.95平

高层/11层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

590

42769元/平

小区均价:58063元/平

和平翰林公馆二手房590万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

590

67336元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房590万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米随时可看

590

67336元/平

小区均价:69224元/平

天房崇德园二手房588万

社区 价格合适的一套 可议采光

天房崇德园| 3室2厅 | 130.24平

高层/23层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

降价

588

45147元/平

小区均价:45147元/平

锦中大厦二手房588万

锦中大厦小区 楼层好 过两年 性价比高 价格可议

锦中大厦| 2室2厅 | 147平

中层/15层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

588

40000元/平

小区均价:42420元/平

富力城二期天霖园二手房586万

不临街不把边 富力城天霖园内圈通透大两室

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 132.46平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

586

44240元/平

小区均价:45794元/平

和平翰林公馆二手房585万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

和平翰林公馆| 2室1厅 | 85.79平

高层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

585

68190元/平

小区均价:69224元/平

龙湖天曜二手房585万

龙湖天曜,采光无遮挡 定制家具30万

龙湖天曜| 3室2厅 | 142.9平

中层/24层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

降价

585

40938元/平

小区均价:44352元/平

富力城一期天越园二手房585万

富力城一期天越园,2室2厅2卫,H户型,客厅朝南

富力城一期天越园| 2室2厅 | 134.95平

高层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米降价

585

43349元/平

小区均价:46485元/平

城南新世家二手房585万

此房是私产过五年,后期过户费用低

城南新世家| 3室2厅 | 138.02平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米

585

42385元/平

小区均价:37772元/平

天房美棠二手房580万

美棠三室位置好 采光好诚心出售价可谈

天房美棠| 4室2厅 | 145.52平

中层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米

580

39857元/平

小区均价:36182元/平

万科水晶城揽星园二手房580万

万科水晶城揽星园,3室2厅2卫,客厅朝南,南北通透

万科水晶城揽星园| 3室2厅 | 149.13平

低层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路518号

距6号线解放南路站678米降价

580

38892元/平

小区均价:31784元/平

翠水园二手房580万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠水园| 2室2厅 | 142平

中层/12层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

580

40845元/平

小区均价:27807元/平