天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,私产,中层

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

阳光晶典苑二手房580万

鼓楼次新房 豪装通透三居室,采光视野好 诚心卖

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二降价

580

39566元/平

小区均价:43659元/平

河与海二手房435万

视野采光好 河海花园前排通透大三室 屋内亮堂

河与海| 3室2厅 | 142.36平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

435

30556元/平

小区均价:28752元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家观锦园二手房260万

新上房源 大三室带装修 小区中间位置 视野采光好

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 150平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

260

17333元/平

小区均价:16454元/平

太阳城皓林园二手房270万

皓林园二期,3室2卫 户型好,采光好

太阳城皓林园| 3室2厅 | 135.72平

高层/33层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

270

19894元/平

小区均价:21956元/平

松江城二手房295万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看

295

21377元/平

小区均价:18056元/平

招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

金德园二手房1250万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室1厅 | 138平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

1250

90580元/平

小区均价:72219元/平

天房美棠二手房500万

此房精装修满五年无二套税费低 业主诚意出售

天房美棠| 4室2厅 | 140.14平

高层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

500

35679元/平

小区均价:36182元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

水岸公馆天浦园二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

水岸公馆天浦园| 3室2厅 | 147.83平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

400

27058元/平

小区均价:29051元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

新汇华庭二手房950万

新汇华庭,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

新汇华庭| 3室2厅 | 131平

高层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

950

72519元/平

小区均价:65351元/平

星美御(和康名邸)二手房905万

和平三片,房龄新,融创物业,24管家式物业

星美御(和康名邸)| 3室2厅 | 136平

中层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

905

66544元/平

小区均价:58157元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

远洋万和城二手房360万

梅江永旺旁 南北通透三居室 小高层 环境好

远洋万和城| 3室2厅 | 130平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

360

27692元/平

小区均价:21990元/平

和平时光二手房800万

和平时光,3室2厅1卫,私产,高层

和平时光| 3室2厅 | 143.36平

高层/32层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

800

55804元/平

小区均价:61423元/平

雍华府二手房460万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

雍华府| 3室2厅 | 142.72平

高层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

460

32231元/平

小区均价:16447元/平

富华梅江公馆二手房266万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 134.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

266

19789元/平

小区均价:18657元/平

境界梅江一期逸涛园二手房360万

境界梅江 毗邻龙天街 环境好

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 144.39平

高层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二降价

360

24932元/平

小区均价:25856元/平

格调松间二手房408万

南奥体大学城次新洋房社区,南北通透小三室

格调松间| 3室2厅 | 143.32平

高层/7层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米满二降价

408

28468元/平

小区均价:27344元/平

12