天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,私产,中层

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

星美御(和康名邸)二手房905万

和平三片,房龄新,融创物业,24管家式物业

星美御(和康名邸)| 3室2厅 | 136平

中层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

905

66544元/平

小区均价:58157元/平

新汇华庭二手房960万

此房满五年 全明格局 落地大窗 实现舒适三房

新汇华庭| 3室2厅 | 130.96平

中层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

960

73305元/平

小区均价:65351元/平

宝能城二手房116万

宝能城大三室 前无遮挡 采光好 适合居住

宝能城| 3室2厅 | 133.11平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

116

8715元/平

小区均价:7842元/平

富力津门湖云舒花园二手房320万

房主诚意出售 中间楼层金角户型 随时看

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.12平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

七天新上距6号线梅江公园站1222米满二降价

320

22516元/平

小区均价:24244元/平

境界梅江一期逸涛园二手房425万

电梯高层 70年大产权 好户型

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 147平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二降价

425

28912元/平

小区均价:25856元/平

富力津门湖云舒花园二手房295万

赠送的南北通透户型三室 视野开阔

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.12平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二随时可看降价

295

20757元/平

小区均价:24244元/平

金隅悦城雅悦园二手房290万

金隅悦城 大三居 南北通透 中间楼层

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 145平

中层/7层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

290

20000元/平

小区均价:17188元/平

御龙湾二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

御龙湾| 3室2厅 | 146平

中层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

310

21233元/平

小区均价:21913元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房459万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 137平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

459

33504元/平

小区均价:25187元/平

远洋万和城二手房450万

离梦想很近 实现舒适三房 体验生活 新婚

远洋万和城| 3室2厅 | 143.9平

中层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

450

31272元/平

小区均价:21990元/平

卓越浅水湾二手房226万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室2厅 | 135平

中层/52层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看降价

226

16741元/平

小区均价:16136元/平