天房天拖盈艺园二手房499万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

天房天拖盈秀园二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

天房天拖盈秀园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

奥城公寓二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

鲁能公馆二手房1150万

地点交通便利 配套完善 满足衣食住行各个方面

鲁能公馆| 3室2厅 | 233.79平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1150

49189元/平

小区均价:52955元/平

鲁能公馆二手房1630万

鲁能公馆,4室2厅3卫,不临街,南北通透

鲁能公馆| 4室2厅 | 276.43平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1630

58966元/平

小区均价:52955元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科洋房 带电梯 一梯两户 次新房 诚意出售

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房80万

双阳卧室 无浪费面积 随时看房 干净

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

碧桂园中心二手房88万

碧桂园中心,2室2厅1卫,空房,主卧朝南

碧桂园中心| 2室2厅 | 86平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

88

10233元/平

小区均价:13605元/平

海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,私产,中层

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

海河金茂府二手房990万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

海河金茂府| 3室2厅 | 186平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

990

53226元/平

小区均价:50933元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

东方环球影城二手房72万

小区靠里位置 不临街 自住房 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房110万

次新小区 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,私产,中层采光好

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,私产,中层

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

中北祥云二手房280万

朝阳带有阳台,保证充足的采光。客厅与餐厅分而不离

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

中层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

东方环球影城二手房45万

学片 落户可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室2厅 | 49平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

9184元/平

小区均价:12800元/平