天房天拖盈秀园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科洋房 带电梯 一梯两户 次新房 诚意出售

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

万科翡翠嘉和二手房312万

翡翠嘉和6楼,东边户,业主送车位,好楼位

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 125平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二

312

24960元/平

小区均价:24492元/平

旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

惠灵顿河庭花苑二手房390万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 121.48平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

390

32104元/平

小区均价:32664元/平

万科东第二手房305万

东第 次新房 没住过 有钥匙随时看

万科东第| 3室2厅 | 102.9平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

305

29640元/平

小区均价:28515元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

象博豪庭二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

象博豪庭| 3室2厅 | 133.18平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

320

24028元/平

小区均价:19643元/平

新梅江锦秀里二手房400万

位于河西区,此房为小区中间位置,不临街不吵闹。、

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

万科翡翠嘉和二手房318万

万科翡翠嘉和,3室2厅2卫,金角,H户型

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 124.71平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

318

25499元/平

小区均价:24492元/平

武昌路二手房320万

岳阳道 低楼层一室,武昌路 看房方便 私产过五

武昌路| 1室1厅 | 36.67平

中层/3层 南北 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

320

87265元/平

小区均价:76971元/平

和平翰林公馆二手房370万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,主卧朝北,轨交便利

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

370

60656元/平

小区均价:69224元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,私产,中层

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平

富力津门湖澄澜花园二手房390万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 156平

中层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

390

25000元/平

小区均价:22069元/平

格调松间二手房338万

格调松间婚房三室 基本没住 有车位 看房方便

格调松间| 3室2厅 | 118.83平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米满二

338

28444元/平

小区均价:27344元/平

天房崇德园二手房385万

崇德园 小高层 全天采光 价可议 急售

天房崇德园| 2室2厅 | 85.93平

中层/12层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

385

44804元/平

小区均价:45147元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

御江臺二手房373万

次新房 河西三片 近商业和地铁 环境棒

御江臺| 3室2厅 | 99.4平

中层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

373

37525元/平

小区均价:37525元/平

太阳城皓阳园二手房345万

花园式社区 精致一室 品质生活

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 132.9平

中层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

345

25959元/平

小区均价:21109元/平

中海云麓公馆二手房390万

中海云麓公馆,3室2厅1卫,私产,中层

中海云麓公馆| 3室2厅 | 96.97平

中层/26层 南北 精装 2024年 普通住宅

红桥-铃铛阁  西关北里与复兴路交口

满二随时可看降价

390

40219元/平

小区均价:42803元/平

金侨宸公馆二手房320万

此房源为私产,满两年。没有大额税费。

金侨宸公馆| 3室2厅 | 130.68平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

320

24487元/平

小区均价:17083元/平

1234