紫瑞园二手房77万

紫瑞园 拎包入住 东西齐全 价格合适

紫瑞园| 2室1厅 | 77.07平

中层/18层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

77

9991元/平

小区均价:13322元/平

瑞顺小区二手房76万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.68平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

76

13899元/平

小区均价:12436元/平

瑞达里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞达里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

85

14167元/平

小区均价:13160元/平

清大博雅二手房88万

临近双街商圈,热闹繁华,业主诚心出售,价格可详谈

清大博雅| 3室2厅 | 131平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

88

6718元/平

小区均价:5417元/平

欢颜东里二手房70万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

欢颜东里| 2室1厅 | 77平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米随时可看

70

9091元/平

小区均价:12687元/平

都汇杰座二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

都汇杰座| 2室1厅 | 76平

中层/20层 南北 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

95

12500元/平

小区均价:10690元/平

瀛台里二手房82万

集贤 可 可贷款 近地铁 急卖

瀛台里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

82

14356元/平

小区均价:10933元/平

宜兴南里二手房82万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宜兴南里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜兴阜大街与建昌道交口

距5号线志成路站212米

82

18222元/平

小区均价:19389元/平

瀛洲里二手房64万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

瀛洲里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米

64

10847元/平

小区均价:10847元/平

朝阳楼二手房40万

房子总价低,楼层好,方便出行,看房方便

朝阳楼| 1室1厅 | 25.5平

中层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

40

15686元/平

小区均价:17680元/平

红郡大厦二手房68万

公寓性质,40年产权,LOFT两居。

红郡大厦| 1室1厅 | 51.09平

中层/21层 南北 精装 2017年 其他

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

68

13310元/平

小区均价:13793元/平

瀛洲里二手房85万

瀛洲里。南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛洲里| 2室2厅 | 81.77平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米降价

85

10395元/平

小区均价:10847元/平

清大博雅二手房45万

清大博雅,1室1厅1卫,私产,中层

清大博雅| 1室1厅 | 128平

中层/11层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

45

3516元/平

小区均价:5417元/平

荣翔园二手房67万

新上房源 荣翔园 满五年 无二套

荣翔园| 2室1厅 | 73.19平

中层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

67

9154元/平

小区均价:9459元/平

都汇杰座二手房80万

楼层好 私产40年 性价比高 价格可议

都汇杰座| 2室1厅 | 71.32平

中层/20层 南北 简装 2012年 其他

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

80

11217元/平

小区均价:10690元/平

瀛洲里二手房78万

瀛洲里。南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛洲里| 2室1厅 | 80平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米

78

9750元/平

小区均价:10847元/平

仕名公寓二手房65万

北辰小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

仕名公寓| 2室2厅 | 77.32平

中层/21层 南北 简装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米满二降价

65

8407元/平

小区均价:13677元/平

丹凤里二手房76万

房子满五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

丹凤里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米降价

76

13052元/平

小区均价:14490元/平

华城秋苑海明园二手房88万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 81.78平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

88

10761元/平

小区均价:11951元/平

东升里二手房90万

东升里 中间楼层 两室夹厅 4楼

东升里| 2室1厅 | 60.16平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

90

14960元/平

小区均价:12048元/平

荣居园二手房84万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 2室1厅 | 83.5平

中层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

降价

84

10060元/平

小区均价:9639元/平

庐山里二手房80万

庐山里,2室1厅1卫,私产,中层

庐山里| 2室1厅 | 53.09平

中层/5层 南北 毛坯 1992年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站326米

80

15069元/平

小区均价:15069元/平

红星国际星品大厦二手房95万

区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55.61平

中层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米随时可看

95

17083元/平

小区均价:15025元/平

双街新城二手房83万

正规的2室中间楼层位置好业主急卖

双街新城| 2室2厅 | 78.27平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

83

10604元/平

小区均价:11364元/平

双街新家园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室1厅 | 87.91平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

96

10920元/平

小区均价:11025元/平